закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

дюкан + беременность

13 сен 2012, 23:26

привет всем, нужен совет.
начала диету в августе этого года, на данный момент на втором этапе. узнала что беременна, срок 2 недели, как быть с диетой в дальнейшем?? останавливаться не хочу так как есть результат....
буду благодарна всем за помощь
спасибо


Re: дюкан + беременность

14 сен 2012, 04:34

gekakharkov писал(а): узнала что беременна, срок 2 недели, как быть с диетой в дальнейшем?? останавливаться не хочу так как есть

У Дюкана в книге есть целый раздел, посвященный ДЮете во время беременности и кормления (в Главе 10). :
Читайте! :read:
Да и на сайте достаточно подробно об этом написано в теме Диета Дюкана и беременность.


Re: дюкан + беременность

27 дек 2012, 11:22

Здравствуйте, я всегда заказывала отруби-Кларус, очень хорошая и полезная штука такая, но вот сейчас в положении, книги читать - я не очень доверяю, вот кто знает напишите подробней, можно ли при беременности использовать, и как. врачи говорят ешь все что хочешь, а меня уж начало разносить, как бы не хочется и слишком вес набирать и хочется питаться более правильно.


Re: дюкан + беременность

27 дек 2012, 12:11

Ольга.К писал(а):Здравствуйте, я всегда заказывала отруби-Кларус, очень хорошая и полезная штука такая, но вот сейчас в положении, книги читать - я не очень доверяю, вот кто знает напишите подробней, можно ли при беременности использовать, и как. врачи говорят ешь все что хочешь, а меня уж начало разносить, как бы не хочется и слишком вес набирать и хочется питаться более правильно.

очень странные у вас врачи))))))


Ответить

Страница 1 из 1