закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Дермотологические "конфликты" с диетой.

24 окт 2012, 12:55

Дорогие девушки, хочу спросить у вас совета по теме не совсем похудательной. После того, как я прошла "атаку", все хорошо было до какого-то момента. А именно, я проснулась на второй день круиза и обнаружила на коже лица, которая всю мою сознательную жизнь была чистой и я строго ухаживала за ней, мелкие частые пупырышки. Я подозреваю на потребление большого количества яичного белка. Или на аскорбиновую кислоту в витаминках, которую дня три-четыре назад весь день "жевала", т.к. с детства к ней не равнодушна. Подскажите пожалуйста, что мне, дуре, делать?


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

24 окт 2012, 13:21

Подскажите пожалуйста, что мне, дуре, делать?


Для начала исключить аскорбинку! Ну и белок до кучи. При диетах бывают проблемы с кожей, ну просто потому что все токсины лежат в нашем жире. И когда он выходит - они лезут наружу через самый большой выводящий орган - кожу. Это мне мой доктор в свое время поясни))). Но обычно это бывает не в начале диеты.


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

24 окт 2012, 13:23

samiznaetekto писал(а):
Подскажите пожалуйста, что мне, дуре, делать?


Для начала исключить аскорбинку! Ну и белок до кучи. При диетах бывают проблемы с кожей, ну просто потому что все токсины лежат в нашем жире. И когда он выходит - они лезут наружу через самый большой выводящий орган - кожу. Это мне мой доктор в свое время поясни))). Но обычно это бывает не в начале диеты.


Спасибо вам, милая девушка.


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

24 окт 2012, 13:28

Спасибо вам, милая девушка.


Скорее милая тётенька, но всё равно приятно))))


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

10 дек 2012, 22:06

проблема с кожей решилась? у меня тоже появились пупырышки на щеке((( почему-то на одной.


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

11 дек 2012, 07:02

SaGa писал(а):проблема с кожей решилась? у меня тоже появились пупырышки на щеке((( почему-то на одной.


Да зимой фиг разберешь. У меня перманентная аллергия на мороз... :(


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

07 май 2013, 11:18

А у меня прыщи на лице появились после 3 месяцев на диете, сначала на одной скуле потом на другой, бросать жалко.Пытаюсь не есть яйца ,мало помогает, пью таблетки от аллергии и уголь, мажу кремом,но результат пока слыбый.


Re: Дермотологические "конфликты" с диетой.

26 май 2013, 12:53

У Вас обычный демодекоз, который проявился вследствие закисления организма диетой. Проверьтесь, отпишитесь была ли я права. Сдайте соскоб с кожи и ресниц-бровей, Вам тут же скажут результат. При правильном лечении проблему можно держать в рамках, при переходе к обычному питанию (т.е. введении углеводов), проблема исчезает. Только не подумайте, что призываю бросить диету!!! Просто пока ухаживайте за лицом спец. кремами.


Ответить

Страница 1 из 1