закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

беременность

28 ноя 2012, 10:07

Здравствуйте! отсидела атаку и две недели круиза, месячных не было неделю, купила тест-положительный,хотя много лет не получалось...Может это ошибка? или просто диета повлияла на мой организм и это просто задержка?


Re: беременность

28 ноя 2012, 10:24

Pro100.Katya писал(а):Здравствуйте! отсидела атаку и две недели круиза, месячных не было неделю, купила тест-положительный,хотя много лет не получалось...Может это ошибка? или просто диета повлияла на мой организм и это просто задержка?

повторите тест, а еще лучше - сдайте анализ крови на ХГЧ. скорее всего, первый тест не врет, и вы все-таки беременны. читайте книгу дюкана, у него там есть раздел о том, как постараться не набрать лишний вес во время беременности.
поздравляю и удачи вам!


Re: беременность

28 ноя 2012, 10:54

Lemon Juice писал(а):
Pro100.Katya писал(а):Здравствуйте! отсидела атаку и две недели круиза, месячных не было неделю, купила тест-положительный,хотя много лет не получалось...Может это ошибка? или просто диета повлияла на мой организм и это просто задержка?

повторите тест, а еще лучше - сдайте анализ крови на ХГЧ. скорее всего, первый тест не врет, и вы все-таки беременны. читайте книгу дюкана, у него там есть раздел о том, как постараться не набрать лишний вес во время беременности.
поздравляю и удачи вам!

хех,спасибо :Yahoo!: схожу ещё пару разных тестов куплю на всякий случай :good:


Ответить

Страница 1 из 1