закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите- АЛЛЕРГИЯ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 00:57 

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:53
Сообщений: 3

Не в сети
добрый день!
Я начала придерживаться диеты Дюкана и вот уже на 10 день фазы "круиз" у меня началась острая аллергия (высыпания по всему телу)
Скорее всего это реакция на обильный белок. Подскажите, пожалуйста, как можно продолжить диету, при этом убрав типичные агергенты (ЯЙЦАБ, МОЛОЧНОЕ, РЫБУ). ИЛИ же подскажите, как правильно выйти из упомянутой диеты.
Заранее благодарна!

Елена


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Помогите- АЛЛЕРГИЯ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Lyalya писал(а):
добрый день!
Я начала придерживаться диеты Дюкана и вот уже на 10 день фазы "круиз" у меня началась острая аллергия (высыпания по всему телу)
Скорее всего это реакция на обильный белок. Подскажите, пожалуйста, как можно продолжить диету, при этом убрав типичные агергенты (ЯЙЦАБ, МОЛОЧНОЕ, РЫБУ). ИЛИ же подскажите, как правильно выйти из упомянутой диеты.
Заранее благодарна!

Елена

вам бы к врачу обратиться... ну на 10-й день круиза можно выходить как угодно, без заморочек. а если аллергия действительно на белок, то боюсь, продолжать нельзя, потому что белок - основа диеты дюкана. значит эта диета вам не подходит :cry:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите- АЛЛЕРГИЯ!!!!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 22:00 

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:53
Сообщений: 3

Не в сети
Спасибо большое!
Я уже была у врача, сказал необходимо исключить яйца и рыбу. (((
Похудела только на 1 кг. из запланированных 4-х (прошло 2 дня атаки и 10 дней круиза).
:sorry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите- АЛЛЕРГИЯ!!!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:41
Сообщений: 2

Не в сети
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю как быть!На круизе только седьмой день, на Дюкане второй!Вчера муж заметил на щеках какие-то покраснения после завтрака, я не обратила на них внимания!весь день ездили по делам и высыпания на лице прошли, НО!вечером я выпила кефир с отрубями и через некоторое время у меня на лице под глазами появились жуткие высыпания и опухло веко!выпила супрастин, легла спать, а сегодня утром просыпаюсь - и на тебе!сильно опухло лицо и веки, муж ругается, говорит это все твоя диета!Это может быть реакция на белок?не знаю что и делать теперь...продукты все закуплены...похудела совсем ничего около 1 кг в целом..так хотелось продолжать, а теперь..я еще подозреваю средство для умывания...может это оно? :cry:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите- АЛЛЕРГИЯ!!!!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:38 

Зарегистрирован: 18 янв 2013, 00:53
Сообщений: 3

Не в сети
Elfy писал(а):
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не знаю как быть!На круизе только седьмой день, на Дюкане второй!Вчера муж заметил на щеках какие-то покраснения после завтрака, я не обратила на них внимания!весь день ездили по делам и высыпания на лице прошли, НО!вечером я выпила кефир с отрубями и через некоторое время у меня на лице под глазами появились жуткие высыпания и опухло веко!выпила супрастин, легла спать, а сегодня утром просыпаюсь - и на тебе!сильно опухло лицо и веки, муж ругается, говорит это все твоя диета!Это может быть реакция на белок?не знаю что и делать теперь...продукты все закуплены...похудела совсем ничего около 1 кг в целом..так хотелось продолжать, а теперь..я еще подозреваю средство для умывания...может это оно? :cry:


Уважаемая, у меня был анафилактический шок, как аллергическая реакция на переизбыток белка. Трудно сказать, на какие именно продукты может быть лично у вас аллергия- нужно делать аллерго пробы.
Мне ставили капельницу с Реосорбилактом. Назначали Эриус (1р/д).
Если хотите придерживаться дальше диеты, нужно исключить рыбу и яйца- как основные аллергены. Можете оставить только курицу/индюшатину и молочку.
Я от диеты отказалась - аллергия прошла через неделю.
:sorry:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: