закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

По узи поставили хронический пиелонефрит((

05 фев 2013, 17:08

Дорогие дюкановцы!Сегодня была на узи,поставили диагноз-хронический пиелонефрит :scratch_one-s_head: ((На диете уже 21 день,что делать не знаю,белки же нельзя есть в таких количествах,но диету не хочу прекращать.у кого такая же проблема?Отзовитесь... :help: .


Re: По узи поставили хронический пиелонефрит((

05 фев 2013, 17:11

сесилия писал(а): поставили диагноз-хронический пиелонефрит :scratch_one-s_head: ((На диете уже 21 день,что делать не знаю,белки же нельзя есть в таких количествах,но диету не хочу прекращать.

Думаю, вам нужно придерживаться рекомендаций Дюкана для беременных и кормящих. :scratch_one-s_head:


Re: По узи поставили хронический пиелонефрит((

08 фев 2013, 01:11

Я конечно извиняюсь, это мое первое здесь сообщение. Лучше придерживаться диеты для больных пиелонефритом. Я, будучи беременной, сама загремела, но у меня не хронический, а острый был. Но суть в том, что на бессолевой диете вы все равно сбросите вес. Лучше подстраивать режим питания под диагноз. Беременность и лактация - это все-таки не болезнь. Почки дороже.


Re: По узи поставили хронический пиелонефрит((

09 фев 2013, 04:13

здоровье всегда на первом месте, красота - на втором. придерживайтесь советов врача и оставьте эту диету до лучшиx времен. в конце-концов, то не единственная действенная диета. если есть ограничение по белкам, может вам лучше познакомиться с растительной и супер-эффективной диетой кима протасова


Ответить

Страница 1 из 1