закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

нужны ли витамины?

15 фев 2013, 17:36

Действительно ли нужны витамины? Просто я и до диеты не жаловала фрукты особо, да и сладкое не ела никогда, для меня лучшая конфета-это колбаса. Так что получается, я особо свой организм и не обделяю, ну не в картошке же я витамины находила. Так вот-нужно обязательно, или можно и не пить?


Re: нужны ли витамины?

15 фев 2013, 19:37

Марфушенька-душенька писал(а):Действительно ли нужны витамины? Просто я и до диеты не жаловала фрукты особо, да и сладкое не ела никогда, для меня лучшая конфета-это колбаса. Так что получается, я особо свой организм и не обделяю, ну не в картошке же я витамины находила. Так вот-нужно обязательно, или можно и не пить?

Получается, что вы и раньше свой организм обделяли... потому как общеизвестно, что россияне со своим рационом питания недополучает витамины! :pardon:
Нужно пропивать витамины курсами, минимум 2 раза в год по 1 месяцу.
Последний раз редактировалось Nатали 18 фев 2013, 03:54, всего редактировалось 1 раз.


Re: нужны ли витамины?

16 фев 2013, 10:14

Получается, что вы и раньше свой организм обделяли...


Я считаю что организм мой сам умный и знает, что ему нужно и когда. Когда забеременела и начала пить поливитамины, получила страшенную аллергию на них. Так что, тут еще вопрос нужны ли они мне?


Re: нужны ли витамины?

18 фев 2013, 03:56

Марфушенька-душенька писал(а):Действительно ли нужны витамины?

Марфушенька-душенька писал(а): Я считаю что организм мой сам умный и знает, что ему нужно и когда. Когда забеременела и начала пить поливитамины, получила страшенную аллергию на них. Так что, тут еще вопрос нужны ли они мне?

Если вы сами знаете ответ на свой вопрос, то зачем же спрашиваете? :pardon:


Ответить

Страница 1 из 1