закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Снижение сексуального желания.

27 фев 2013, 10:59

Вы уж извините за такую интимную тему. Но не знаю, что делать. :blush2:
Через неделю после того, как села на диету, начала замечать отсутствие сексуального желания. Вообще. "Приемчики", которые раньше работали и помогали настроиться, уже не работают... Никакие таблетки не пью. Витамины пью как только вспоминаю о том, что они вообще в принципе существуют в аптечке.
Кто-нибудь из вас, милые девушки, сталкивался с такой проблемой? Как решали?


Re: Снижение сексуального желания.

14 мар 2013, 10:18

У меня наоборот. как масса тела стала падать, так желание появилось!
У вас вполне может быть связано с авитаминозом. Такой климат у нас(( и время года такое((


Re: Снижение сексуального желания.

19 мар 2013, 13:01

Столкнулась... Вообще ничего не хочу. А секса тем более. Неужели я одна такой нытик. Ну реально мне плохо! А тут еще и месячных нет по графику. Одно расстройство.


Re: Снижение сексуального желания.

25 мар 2013, 14:30

Думала, возможно, что это какой-то побочный эффект диеты или это все в голове... Не знаю даже.
В последнее время все устаканилось... я смирилась, мой молодой человек тоже...

А зима еще в Москве, все никак не проходит, продолжая действовать на нервы...

На счет авитаминоза - возможно. Попробую следить за приемом витаминов вовремя и ежедневно...

Спасибо за ответы, было очень интересно ваше мнение по данной проблеме :yes4:


Re: Снижение сексуального желания.

25 мар 2013, 14:38

olya_sova писал(а):Думала, возможно, что это какой-то побочный эффект диеты или это все в голове... Не знаю даже.
В последнее время все устаканилось... я смирилась, мой молодой человек тоже...

А зима еще в Москве, все никак не проходит, продолжая действовать на нервы...

На счет авитаминоза - возможно. Попробую следить за приемом витаминов вовремя и ежедневно...

Спасибо за ответы, было очень интересно ваше мнение по данной проблеме :yes4:

Это всё голова а не диета , перечитай Даосские секреты , и возьми на вооружение что то новое.
Погода тоже не влияет на сексуальную активность.
Помочь можно спец/литературу почитать , фильмик соответствующий посмотреть , а молодому человеку и не надо знать , что у тебя спад. Поверь старшему товарищу.


Re: Снижение сексуального желания.

30 мар 2013, 01:38

У меня та же история! И конечно же диета влияет! Наблюдаю у себя практически постоянную усталость, нехватку энергии... Вот и желание вечером одно - поспать. Но я уверена, что это все временно, плюс еще весна, которая никак не придет! Ничего, прорвемся! А мужчинам и вправду лучше меньше знать! ;-)


Ответить

Страница 1 из 1