закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

сильное сердцебиение

15 мар 2013, 05:44

Первый день на диете Дюкана и вот сюрприз - ночью проснулась от сильного сердцебиения - аж в ушах стучало. Померила пульс - 88, и сильно трясутся руки. Выпила валерьянку, кое-как уснула. Сейчас утро - сильная слабость, руки и ноги трясутся, опять сердцебиение сильное и пульс 89... Это норма для Атаки? Через это все проходят?


Re: сильное сердцебиение

15 мар 2013, 08:16

NattyNa писал(а):Первый день на диете Дюкана и вот сюрприз - ночью проснулась от сильного сердцебиения - аж в ушах стучало. Померила пульс - 88, и сильно трясутся руки. Выпила валерьянку, кое-как уснула. Сейчас утро - сильная слабость, руки и ноги трясутся, опять сердцебиение сильное и пульс 89... Это норма для Атаки? Через это все проходят?

а обычно пульс какой? просто у меня, например, в норме 85-90, я этого даже не чувствую. а давление не меряли?
на тахикардию я не помню, чтобы здесь кто-нибудь жаловался, а вот слабость на атаке - да, бывает. организм адаптируется.


Re: сильное сердцебиение

15 мар 2013, 08:29

да норма после сна обычно до 70... давление мерила - в норме было 110/69. может я просто накануне с зеленым чаем переборщила... :no:


Re: сильное сердцебиение

15 мар 2013, 09:08

NattyNa писал(а):да норма после сна обычно до 70... давление мерила - в норме было 110/69. может я просто накануне с зеленым чаем переборщила... :no:

а и вполне может быть. в нем же много кофеина содержится.


Ответить

Страница 1 из 1