закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Слишком быстро худею. Это нормально?

27 мар 2013, 15:58

Сейчас на круизе. Параметры в подписи.
За последние три дня улетело 3 кг. Что-то меня это беспокоит.
Основной рацион - семга и разрешенные овощи, оливковое масло и допы не употребляю. Ем 3-6 раз в день.
При всей этой прелести есть силовые физнагрузки, мышцы растут, т.е. "что-то" уходит еще быстрее. Это нормально или надо дергаться?


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

27 мар 2013, 16:19

Murdok писал(а):Сейчас на круизе. Параметры в подписи.
За последние три дня улетело 3 кг. Что-то меня это беспокоит.
Основной рацион - семга и разрешенные овощи, оливковое масло и допы не употребляю. Ем 3-6 раз в день.
При всей этой прелести есть силовые физнагрузки, мышцы растут, т.е. "что-то" уходит еще быстрее. Это нормально или надо дергаться?

вот ведь :mosking: кому что. кто плачет, что медленно, кто жалуется, что слишком быстро. если чувствуете себя хорошо, то беспокоиться не о чем, как мне кажется.


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

27 мар 2013, 16:24

Lemon Juice, вопрос без подвоха. Где-то читал, что это может быть опасно. Вот только не могу найти, где - поэтому и спрашиваю.


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

27 мар 2013, 21:50

Murdok писал(а):Lemon Juice, вопрос без подвоха. Где-то читал, что это может быть опасно. Вот только не могу найти, где - поэтому и спрашиваю.

да и ответ тоже без подвоха :ok:


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

28 мар 2013, 06:43

Murdok писал(а):Lemon Juice, вопрос без подвоха. Где-то читал, что это может быть опасно. Вот только не могу найти, где - поэтому и спрашиваю.

и тут-то до меня дошло, что вы - мужчина. конечно, для мужиков это вообще обычное дело, особенно если стартовый вес приличный.


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

28 мар 2013, 19:01

Lemon Juice, мужики легче худеют?)


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

29 мар 2013, 04:02

Murdok писал(а): мужики легче худеют?)

Да, еще как быстрее! :mosking:


Re: Слишком быстро худею. Это нормально?

29 мар 2013, 16:16

Ну ладно, не буду париться особо :)


Ответить

Страница 1 из 1