закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Девочки, о неприятных симптомах)))

03 июл 2013, 20:36

Девочки всем прекрасного времени суток.
Я нахожусь в фазе атаки третий день (он же последний)))
Про такой неприятный симптом как сухость во рту я читала, и он у меня проявился сразу, с первого дня. Интересно, а в дальнейшем это так и будет, и если это проходит то на какой фазе?
И еще, вопрос такой - общая слабость, сонливость, такое состояние как при болезни - это нормально? И вообще относится ли это к часто встречающимся побочным эффектам. Кто сталкивался, пишите.
Спасибо заранее всем за участие в обсуждении.


Re: Девочки, о неприятных симптомах)))

03 июл 2013, 20:53

Атака это стресс для организма, потом он адаптируется. Сухость во рту, это теперь надо много пить, по крайней мере у меня так


Re: Девочки, о неприятных симптомах)))

04 июл 2013, 03:29

zhaba писал(а): общая слабость, сонливость, такое состояние как при болезни - это нормально? И вообще относится ли это к часто встречающимся побочным эффектам.

Это симптомы углеводной ломки... :pardon: На Круизе добавите овощи, должно стать легче.
Последний раз редактировалось Nатали 05 июл 2013, 14:49, всего редактировалось 1 раз.


Re: Девочки, о неприятных симптомах)))

05 июл 2013, 11:59

Девочки спасибо за ответы)))


Re: Девочки, о неприятных симптомах)))

06 июл 2013, 11:01

заводи Дневник в разделе "Худеем вместе" и внимательно читай книгу-конспекты сайта - там все сопутствующие началу диеты симптомы, хорошо обьясняют

Возможные реакции организма на диете Дюкана
http://dukandiet.ru/vozmozhnyie-reaktsi ... e-dyukana/
Тема по Кетозу
viewtopic.php?f=27&t=194&hilit=%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B7
А слабость срочно лечим добавлением ежедневного приема витаминов группы В, можно даже пивные дрожжи.


Re: Девочки, о неприятных симптомах)))

06 июл 2013, 11:42

Сухость во рту потом постепенно пройдёт. Для Атаки это совершенно нормально, как и усталось, сонливость и невозможная жажда. У меня всё так и было, но довольно быстро прошло..


Re: Девочки, о неприятных симптомах)))

12 июл 2013, 23:11

Воды больше пейте, и сухости не будет. а вы курите?


Ответить

Страница 1 из 1