закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то странное со мной.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 23:50 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 23:43
Сообщений: 2

Не в сети
Здрасьте, у меня проблема.
Сегодня кончился четвертой день атаки, все четыре дня ел куриные грудки, вареного морского окуня, немного вареных калмаров, грудку индейки и куриные яйца.
Все четыре дня не было позывов сходить по-большому, то есть совсем! Сегодня попытался сходить против желания, но результата нет. Лучше бы запор был, ей-богу, тогда бы хоть понятно было, что происходит.
Что со мной?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что-то странное со мной.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
elbrus писал(а):
Здрасьте, у меня проблема.
Сегодня кончился четвертой день атаки, все четыре дня ел куриные грудки, вареного морского окуня, немного вареных калмаров, грудку индейки и куриные яйца.
Все четыре дня не было позывов сходить по-большому, то есть совсем! Сегодня попытался сходить против желания, но результата нет. Лучше бы запор был, ей-богу, тогда бы хоть понятно было, что происходит.
Что со мной?

Прочтите книгу дюкана, многое станет понятнее.

После четвертого дня появляется запор.
Это более заметно у тех, кто предрасположен к запорам или пьет мало жидкости. Действительно, стул становится более редким, но нет никаких оснований для беспокойства. Сокращение количеств дефекации свидетельствует всего лишь о том что белковая пища почти не содержит волокон, а пищевые продукты, в которых находится больше всего волокон, то есть фрукты и овощи, на этом этапе не допускаются. Если отсутствие стула вас беспокоит, купите пшеничные отруби и смешивайте их с йогуртом, чтобы придать ему вкус, приготовьте блины с овсяными отрубями, обезжиренным творогом и яйцами. Если и этого окажется недостаточно, выпивайте в конце еды ложку парафинового масла. И главное — пейте воду, поскольку вода не только очищает почки, но также смягчает стул и улучшает кишечный транзит.



книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

книга дюкана на флибусте. читать онлайн или скачать в форматах epub, fb2 и mobi

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то странное со мной.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 00:22 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 23:43
Сообщений: 2

Не в сети
О пресвятая дева Мария, спасибо, уважаемый Лемон Джус, правда, спасибо!
Я уже успел надумать всяких ужасов себе :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: