закрыть X

Полная версия

Задаем вопросы по диете Дюкана, касающиеся непосредственно здоровья.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Пересидела на первом этапе(

13 мар 2014, 10:23

Здравствуйте! Вместо 5 дней на первом этапе просидела 10 дней! Скинула 10 кг,но попала в больницу,воспалилась поджелудочная,печенка,было очень плохо. Пролечилась и набрала больше чем скинула. Можно ли начать диету заново,только без фанатизма?


Re: Пересидела на первом этапе(

13 мар 2014, 11:38

Alinka2013 писал(а):Здравствуйте! Вместо 5 дней на первом этапе просидела 10 дней! Скинула 10 кг,но попала в больницу,воспалилась поджелудочная,печенка,было очень плохо. Пролечилась и набрала больше чем скинула. Можно ли начать диету заново,только без фанатизма?

ой-ой-ой, как неосторожно. может вам сначала теорию как-то получше изучить, чтобы больше так не ошибаться. это ж одно дело, когда прокатывает без последствий, а другое - когда здоровье так пострадало :scratch_one-s_head: а вы воду случайно не забывали пить? вообще-то пересиживают на атаке многие по незнанию, но таких катастрофических последствий я ни у кого не припомню...
а какие у вас исходные параметры? рост/вес/возраст?


Re: Пересидела на первом этапе(

15 мар 2014, 10:54

Alinka2013 писал(а): Можно ли начать диету заново,только без фанатизма?

Лучше всего, конечно, вам теперь у врача проконсультироваться по этому поводу. :girl_hospital:
И даже если врач и разрешит, то я бы не делала в вашем случае Атаку больше 2-х дней и чередование на Круизе для начала - 1/1. ИМХО :Implication:


Ответить

Страница 1 из 1