закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на яйца, на молочку и на пшеницу... и не только
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 15:38 

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:34
Сообщений: 7
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
Nатали писал(а):
В целом придраться не к чему. :ok:
Вполне возможно, что ваш вес не падает на Атаке именно из-за перехода на ДЮету с голодания. И запор опять же...
Да, а КД у вас не предвидится в ближайшие дни? :scratch_one-s_head:

Я бы сделала Атаку не более 4 дней и переходила на Круиз. ИМХО. :yes4:



Ой, ну спасибо, что сказали, что "В целом придраться не к чему." Я уже переживала, что может я слишком много ем..
Я тоже думаю (по крайней мере надеюсь, что весь мой стопор из-за голоданий... :( Доигралась я с этим, конечно.
Прошлую неделю так и завершила с запором.. в воскресенье вышли из меня 3 горошины, которые килограммы явно в себе не таили. Со вчера перешла на круиз (все-таки следуя расчетам Дюкана) - к мясным/рыбным блюдам добавила баклажан, огурец и помидор. А к отрубям - семена чиа, семена льна и мак (все строго с разрешенным количеством). И вот процесс пошел!!! Ура! Теперь хоть одной проблемой меньше (а то я уже касторку купила - думала буду чиститься)!!!
Что касаемо КД - тут отдельная история... Их у меня нет с февраля... :girl_impossible: Сейчас вот как раз прохожу гормональный курс (добавляем с доктором в мой организм эстроген). И как раз в день Вашего вопроса про КД они и начались. Так что может еще и это играет роль в непотере веса... Хотя естественным этот процесс не назовешь - все-таки процесс вызван препаратом и "они" какие-то совершенно ненастоящие - в пятницу начались, сегодня (вторник) уже ничего нет.
Касаемо веса... все плохо и даже хуже. В выходные я дала себе отдых от спорта (проклятая лень) и шуршала только по дому в заботах (ну хоть не лежала на диване). Ела я, конечно, больше и дольше (в смысле поздно вечером тоже что-то ела), чем я ем в рабочий день, но поглощала только разрешенные продукты. (Слопала 10 чашек с желе (чай стевия + желатин) - обалденная штука!!! Есть ли ограничения на желатин??? Я Очень люблю желе! :girl_crazy: ). В итоге сегодня стрелка весов показала 72,10 кг (когда в пятницу было 71,60 кг). Я не отчаиваюсь и готова бороться, но мне, безусловно, обидно, что все старания идут вразрез с теорией.
В общем такая моя история пока... безрезультативная.
Интересно.. смогу ли я стать такой, как все и реагировать на правильное питание? :girl_sigh:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Аллергия на яйца, на молочку и на пшеницу... и не только
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014, 13:16 

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 11:34
Сообщений: 7
Откуда: Рига, Латвия

Не в сети
Девочки, у меня беда, хоть реви... но не помогут слезы тут...
Во вторник я, видимо, перепила цикорий и вечером мне было очень плохо с животом - крутил, болел жутко, бурлил и был многоразовый понос (после недельного запора, это, конечно, радовало, но реально было очень хреново)...
В среду у меня был БО день, живот успокоился. Вес утром порадовал - 71,4 кг. Ела рыбу, баклажан, вечером йогурт и тофу... нет, ну все правильно с едой - тут я зуб даю - нарушений не было.. если только дело в количестве... Ежедневный спорт тоже присутствует.. WC после "зачистки" не посещала - оно и понятно - нечем. Сегодня встаю на весы - +1,8кг!! Итого 73,2 кг. Где ж это видано!? Я толстею... Что со мной? Почему не работает диета?
P.S. Утром немного наблюдала припухлость вокруг глаз - может вода застоялась... Не знаю, что и думать.
Я похожа на слона.. Брюхо мое меня очень бесит.. Одежда вся жмет. :girl_cray2:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron