закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
Vikki писал(а):
У меня сегодня 4 день Атаки. Хотя начала 6 дней назад, но на второй день сорвалась - съела 10 виноградинок и начала сначала. Так что 4-й. Весов нет, я не взвешиваюсь. Но по вещам вижу, что начинают болтаться, так что в успех верю. ВСЕ получится, это точно! За свою жизнь на каких только диетах не сидела. Лет 5 назад кодировалась. Тупо закодировали не есть мучное, рис, картофель. Похудела за 4 м-ца на 10 кг. Через три года - прибавка - 20 кг. Так что в том, что похудею - не сомневаюсь. Главное, потом не сорваться и не начать есть запрещенные продукты.
Из позитивного: радует то, что можно есть в любое время и не считать калории - это очень изматывает. Самое интересное, что теперь после 18-18.30 как-то и не хочеться уже есть, только если кефир или сыворотку попить. И порции сами по себе уменьшились. Мне все нравится! Разнообразия особого нет - печенку говяжью тушу с луком, петрушкой в сыворотке, мойву вот в водичке с луком и приправами тушила, очень нравится кефир с отрубями (пока пшеничными - овсяных в городе НЕТ). Сыворотку вот пью, делаю омлет с 1,5 % молоком или яйца всмятку (2 шт. в день). Оладушки делала из куриного фарша. Я легко обхожусь без сахара уже более 25 лет, без мучного тоже могу прожить, хотя большой любитель паст. Но красота требует жертв. Больше жить в свиноматочном образе не хочу!!! УДАЧИ всем девушкам и женщинам! ВСЕ получится обязательно! :victory: :victory: :victory:

Vikki, :friends: , а через полгода ты выложишь свои фото "До", чтобы мы на них посмотрели в последний раз - и ты их удалишь. :yes4:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 20:04
Сообщений: 4
Откуда: Москва

Не в сети
Всем приветы! Подскажите мне пожалуйста, я посмотрела тут, почитала, но решилась таки зарегистрироваться и спросить про себя.
Я сижу на атаке уже 8 дней, ибо хочу сбросить более 20 кг. Атака принесла мне минус 500 гр., хотя пишет Дюкан в книге, что у людей с большим весом легче уходят кг, и по вещам не вижу, чтобы что-то свободнее стало ((( Может все-таки надо порции сократить? или не ужинать совсем? По идее надо переходить на Круиз, но если везде пишут, что на круизе застой получается, то что получится у меня?? Опять плюс???

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:31
Сообщений: 14
Откуда: Москва

Не в сети
я сижу 4 дня, по вещам тоже не видно что худею, а вот потеряла 2 кг видимо это вода, второй день взвешиваюсь -стою на одном месте, думаю все же организм перестариваеться и думает что дальше делать, а вот по поводу еды я тоже не понимаю сколько есть, тк не ограничиваю себя в порциях, сегодня вечером прям сдерживаю себя чтоб не наесться-посмотрю утром результат.

_________________
Изображение
На диете с 27.09.2011
На атаке с 27.09 по 02.10.2011 минус 4,3 кг опережение 1,8 кг
На круизе с 03.10.2011 по 30.05.2012
03.10.2011 вес составлял 100,4 кг ВПЕРЕД!!!!
В день терять 0,130 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
Ешьте сколько хотите и когда хотите, но только разрешенные продукты и молочку не более 800 грамм в сутки.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 08:08
Сообщений: 422
Откуда: СКФО

Не в сети
Gale_chka писал(а):
я сижу 4 дня, по вещам тоже не видно что худею, а вот потеряла 2 кг видимо это вода, второй день взвешиваюсь -стою на одном месте, думаю все же организм перестариваеться и думает что дальше делать, а вот по поводу еды я тоже не понимаю сколько есть, тк не ограничиваю себя в порциях, сегодня вечером прям сдерживаю себя чтоб не наесться-посмотрю утром результат.



Кушайте когда хотите кушать ! И сколько хотите. Я если чуствую небольшой голод, выпиваю стакан воды, чтобы понять, организм действительно есть хочет или так выпендривается. Девченки правильно говорят, кг будут уходит по любому, потому как у вас само по себе суточная каларийность понизится + вы исключаете мучные изделия. Ну пристройтесь к своему организму, прислушайтесь. Как тут у одной девушки было написано "Даже самая длинная дорога начинается с маленького шага". Главное не лениться и верить. Удачи!

_________________
А вы работаете?... Я работаю над собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2011, 08:31
Сообщений: 14
Откуда: Москва

Не в сети
О спасибки про молочку, а то очень люблю ее и как бы выходит около 1,5 кг, теперь понятно что и как, кстати уже разобралась методом тыкания, что чего и когда и как лучше, кстати вчера начала использовать программу по домашним ваннам 12 дней, вот думаю от них или все же от того что не наелась перед сном....утром минус 700 гр. Буду продолжать тот же путь!

_________________
Изображение
На диете с 27.09.2011
На атаке с 27.09 по 02.10.2011 минус 4,3 кг опережение 1,8 кг
На круизе с 03.10.2011 по 30.05.2012
03.10.2011 вес составлял 100,4 кг ВПЕРЕД!!!!
В день терять 0,130 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 10:50 

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:17
Сообщений: 77
Откуда: Москва

Не в сети
девочки!!!!!почему мой вес не уходит!!!уже 5 день(из7)на атаке ничего не ушло!!!так расстроилась встала на весы.

_________________
попытка 1
Изображение
попытка 2
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:09 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Ludasha, может скоро КД?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 12:57 

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:17
Сообщений: 77
Откуда: Москва

Не в сети
вряд ли у меня после родов еще цикл не восстановился,хотя уже 5 мес прошло,думаю дело в пролактине...как известно это сильный враг худеющих,но я не сдамся!!!!

_________________
попытка 1
Изображение
попытка 2
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака: не дала результатов
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:44
Сообщений: 3
Откуда: Украина, Луганск

Не в сети
Ludasha, у вас ГВ?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: