закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 05:44 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Действительно нужно терпение. Сегодня опять +200... сбрасываю только если после ужина идти гулять - но у нас темно еще! и честно - я просто боюсь гулять по нашему району. Днем гуляешь - ни чего не убавляется... Пытаюсь вырабатать какую-то систему чтобы максимальный вес уходил... можешь посоветовать чего нибудь?

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 00:00
Сообщений: 7582
Откуда: Казань

Не в сети
s_irina_b, мой вам совет ориентируйтесь на объемы. При занятиях спортом растет мышечная масса, а она тяжелее жира, т.е. вес может и стоит, но объемы будут совсем другие.
И еще - что вы кушаете вечером? Может из-за этого вес не падает.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 09:59 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
я ем последний раз часов в 7 вечера максимум. и дальше только вода... ну или кефир. На ночь получается много воды а выгнать не чем, таблетки пить не хочу - может по этому... По объемам вижу что немного уменьшается, купила новые брюки 2 недели назад были как влитые, а сейчас на талии болтаются опять... но по бедрам вроде не уходит. седня подумала что нужно обмеряться и записывать данные. сантиметр где то дома был - но когда начала поправляться= спрятала его.. На неделе я после работы ужинаю и иду гулять. быстрым шагом. по телевизору услышала что ходить нужно 2 шага в секунду. прихожу с прогулки вся мокрая.. и напиваюсь воды...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
s_irina_b писал(а):
я ем последний раз часов в 7 вечера максимум. и дальше только вода... ну или кефир. На ночь получается много воды а выгнать не чем, таблетки пить не хочу - может по этому... По объемам вижу что немного уменьшается, купила новые брюки 2 недели назад были как влитые, а сейчас на талии болтаются опять... но по бедрам вроде не уходит. седня подумала что нужно обмеряться и записывать данные. сантиметр где то дома был - но когда начала поправляться= спрятала его.. На неделе я после работы ужинаю и иду гулять. быстрым шагом. по телевизору услышала что ходить нужно 2 шага в секунду. прихожу с прогулки вся мокрая.. и напиваюсь воды...



Все супер! Только воду замените на зеленый чай и он сам будет уходить )))))))))) Я в другой темке увидела, что не ты не любитель чая, но хватит даже 150-200 мл. часа за 2 до сна. А в течении дня - кофе. Прекрасно понимаю, сама очень его люблю )))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 05:48 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
да... чая не люблю. вчера пила на работе. он из меня не то что снизу - он не доходя до желудка через верх лезет... добавила 3 таблетки заменителя - стало получше. Вчера по совету после прогулки выпила только стакан кефира. решила воду не пить... во рту пересыхает просто... попробую чай дома на ночь. придется и тут силу воли применять... но мне не привыкать... уже год как курить бросила, сейчас на диете уже 4-й месяц... еще и чай начну пить... бррр. но цель оправдывает средства... так хочется опять вернуться к себе... стройной... какой была 5 лет назад... оказывается я так долго набирала этот страшный вес...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 15:38 

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:10
Сообщений: 3

Не в сети
Девочки, я на грани срыва. Болею тем, что хочу пиццы, хочу пирожок, хочу пироженку, салатика. Выпечки хочу сдобной, не по Дюкановски. Как бороться? Все мысли о еде запретной. У меня месяц диеты без нарушений, а сейчас накрыло. Фоба уже просто.
Если я позволю себе пир один разок, а потом снова продолжу, меня сильно назад откинет? Правда с этими мыслями живу. Еще, может ,потому что как на Атаке ушло, так больше ни на грамм ни упал? Вера теряется…. не пойму…

:help: :help: :help: :help: :help:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:15 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Через это проходят мне кажется все! и я после атаки в начале чередования думала кранты... как раз новогодние праздники, дни рождения... все едят а я со стаканом воды... максимум если у меня выпадал овощной день, просила чтобы мне овощи просто помыли и крупно порезали... и это еще у меня месяца 2 будет продолжаться...

Нас 4 сестры - 3- январские, 1 февральская (23 февраля родилась).. +новогодние праздники (мы отмечаем все за большим столом общим при чем у меня) потом март...а там вы понимаете что это наш праздник... и племянницы у меня 3 девчонки (февраль, март, август) и 2 (апрель) мальчика... да как не сказать - мама- декабрьская- вообщем НЕ НАВИЖУ ЗИМУ!!! и вот каждый праздник думаю - ща сорвусь, пироги (это наше семейное блюдо) на столе всегда ... а мне даже начинку из него нельзя.

Вот тогда и приходят точно такие же мысли как и у тебя, НО тут я вспоминаю сколько кг позади и сколько еще в переди... и на сколько размеров вниз уменьшился у меня гардероб! и тогда эта радость закрывает глаза пеленой и нос тоже... и мне становится все равно что на столе! и в уме - я хочу следующую цифру "-20!" и становится легко...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:26 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Да - совет - покапайся в форумах и рецептах - там столько интересного! я сегодня нашла рецепт сгущенки!!! не поверила своим глазам! и торты - какие классные торты... и пирог можно сделать.. почти как натуральный с рыбой например -нам ее можно разную... и есть жирные виды - для пирогов самое то! я хлеб себе научилась делать, по вкусу получается - как знаешь черный хлеб. и делаю бутерброды, такие же как и раньше с овощами, майонезом, котлеткой или просто пластиком отворного мяса. Это сначала кажется что Дюкановская еда скушна, а когда почитаешь, да вообще любой рецепт возьми - любой можно переделать. пробуй, фантазируй на кухне...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 10:53
Сообщений: 10
Откуда: г.Ейск

Не в сети
девочки помогите пожалуйста=(я так расстроилась,сижу на диете целую неделю,3 дня атаки,круиз пошел,на атаке 200 грамм скинула вместо 1,8 кг,а теперь в плюс вес пошел....почему?причем на 1,5 кг=(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 14:58 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
Зависит от того строго ты соблюдала диету или нет. Что ела, сколько пила воды, гуляла?

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron