закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 23:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Dukanka, спасибо за ответ. Я вроде бы еще не на грани срыва, но самый лучший убийца мотивации - это отсутствие результата, думаю, со мной многие согласятся. Но буду держаться. Тем более что я еще до своего желанного веса (75) не дошла. А Дюкан мне 72 насчитал, есть еще к чему стремиться. Спасибо этому сайту - лучшая подзарядка, сплошной позитив!!! :good: :thank_you:

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 11:00 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Hexe, застои бывают, даже длительные. Вы ж потихоньку подбираетесь к своему идеальному весу. А чем ближе, тем медленнее уходит вес. На финише это уже борьба за каждый грамм. У меня целый месяц вес не двигался. Я махнула на это рукой и просто продолжала. :training1:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 20:46 

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 19:52
Сообщений: 5
Откуда: Армения

Не в сети
Привет всем
Очень нужен совет, помогите!!
Я в панике :hysteric: оч сильно отстаю - 4-ая неделя застой :cry:
За 7 дней атаки и 10 недель круиза сбросила ровно 7кг... осталось всего 5 недель, а нужно сбросить еще целых 9кг :sorry:
Что делать? Может не переходить на 3-ий этап, а продолжать круиз пока не достигну желаемого результата, а?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 19:30
Сообщений: 9

Не в сети
У меня такая же история, осталось 4 недели и целых 6 кг!!! На месте стою уже недели две, не нарушаю, хожу, пью воду..и не знаю что делать прям) :dntknw:

_________________
Изображение
Не пью, не курю, не стесняюсь. Ем еду, пью воду, танцую танцы)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 18:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
masha0108, VafeJlbka, Девушки, не смотрите Вы на даты! Хорошо, когда вес уходит строго по расписанию, но часто он не уходит и 3 и 4 недели, а потом вдруг в верх скачет, а потом вниз... Тут все очень индивидуально.

У меня сначала было опережение чуть ли ни на 2 кг, потом больше 3 недель вес стоял на 68 (и вверх прыгал), потом резко отвесы пошли, потом опять набрала больше 1,5кг. Из всех нарушений - несколько яблок и мандарин.

Главное, не сдаваться и не думать о завершении процесса. Дайте себе шанс, увеличьте время диеты еще на пару месяцев...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 11:30 

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 00:03
Сообщений: 5

Не в сети
Девочки, что-то ничего у меня не получается. Но по порядку. Мне 45. Начала атаку 10 декабря.С 98 кг. За 8 дей потеряла 3 кг. Чему несказанно радовалась. Перешла на чередование.и тут началось!95-96-97-96-95-94-94.5-95-94,5-95-95и тд. Уже и на весы становитсься не хочется. Почти месяц на Дюкане и а результат скажем так ,ну очень пре-очень скромный, по сравнению с другими девочками.Три кило вместе в атакой! Нарушила немножко только в новогоднюю ночь и всё. Диету не нарушаю. Курица в рукаве без шкурки, говядина только тушёная, рыба всевозможная только в пароварке. Никаких сладких йгуртов и пр.
Хожу часто и иногда по многу. Воду и прочее тоже пью. Хлеб делаю в микроволновке из отрубей по рецепту с форума. В БО дни есм всевозможные свежие овощи. Запоров нет. Ну что я делаю не так? Прям крик души какой-то получился. Ах да, через день пью какао из молока однопроцентного. Кефирчик только однопроцентный,1-2 ст в день. Никаких сладостей. Иногда крабовые палочки 4-5 шт в день, ну яйца отварные, 1-2 раза в неделю пару ргурчиков маринованных.Вообщем и не знаю что делать. вот такое черепашье у меня начало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 23:26 

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:39
Сообщений: 860

Не в сети
фантастически аппетитный завтрак, пожалуйста, поделитесь рецептиком печенья и хлеба!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
Идуся, простите за бестактность, а климакс не намечается? Слышала, что в этом случае стоит диету совмещать с гормонально-заместительно терапией или как-то так.

А еще, я бы выкинула крабовые палочки (так же как и ветчину из индейки, но вы ее и так не едите). Вот не знаю, чем они отличаются от французских, но мне кажется, что они провоцируют застои.

ИМХО, очень часто у людей в первый месяц уходит очень много, а потом они ползут как черепахи. У меня, например за 4 месяца ушло всего 11кг.

Тут главное не сорваться и дать организму шанс начать сжигать жиры. Объемы, кстати, меняются?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 15:42 

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:45
Сообщений: 140
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
всем привет. вопрос - у меня тоже ерунда какая то - по схеме я должна худеть на 3.5 кг за месяц, НО первые кг легко сбросила по графику начала с 99 кг - ноябрь, декабрь, январь.. сейчас 83,5 - разница внушительная, а вот цифра 84 -83 - ну просто закалдованная график ушел давно, а я почти 3 недели на этих двух застряла просто... сначала сброшу 0.5 - потом наберу - так и мечусь между этими цифрми - замучалась. Не знаю - вроде и не нарушаю, и гуляю как положено - интенсивно 30-45 минут. и ем продукты строго по списку... и йогой начала заниматься. и заметила - как схожу на йогу - вес в плюс...

_________________
Irinka
Изображение
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 5&start=20


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Застой веса на этапе Чередование
СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:57
Сообщений: 204

Не в сети
s_irina_b писал(а):
всем привет. вопрос - у меня тоже ерунда какая то - по схеме я должна худеть на 3.5 кг за месяц, НО первые кг легко сбросила по графику начала с 99 кг - ноябрь, декабрь, январь.. сейчас 83,5 - разница внушительная, а вот цифра 84 -83 - ну просто закалдованная график ушел давно, а я почти 3 недели на этих двух застряла просто... сначала сброшу 0.5 - потом наберу - так и мечусь между этими цифрми - замучалась. Не знаю - вроде и не нарушаю, и гуляю как положено - интенсивно 30-45 минут. и ем продукты строго по списку... и йогой начала заниматься. и заметила - как схожу на йогу - вес в плюс...



Кстати, я уже несколько раз слышала от людей, что они перестают ходить на спорт, спокойно худеют и возвращаются в спорт зал уже на консолидации.

Я могу посоветовать только ждать. Посмотрите на мою линеечку, 64 у меня уже было... в декабре, а потом опять 67, сбросила до 64 и неделю назад вес опять скаканул вверх (я даже линейку менять не стала). Организм борется за свои запасы )))) А нам нужно просто поднабраться терпения ))))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron