закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Расчет длительности Консолидации

10 янв 2012, 05:24

При выходе на Консолидации мой вес был 65,7кг, продолжительность Конс. по рассчету должна была составить 67 дней.
На Конс. вес продолжал снижаться: min - 63кг.
И тут возникает такой вопрос: какова же продолжительность Консолидации? При расчете исходить из веса с которым начала Конс. или брать самый минимальный вес на Конс.?
Дилемма... :scratch_one-s_head:


Re: Расчет длительности Консолидации

11 янв 2012, 18:01

Смысл Консолидации в том, чтобы закрепить каждый сброшенный килограмм. Как по мне, то лучше пересидеть на третьей фазе, чем недосидеть.


Re: Расчет длительности Консолидации

11 янв 2012, 20:15

Меня очень мучает вопрос, хотя до консолидации ещё далеко , но уже с каждым днём ближе. Если на ней разрешены каждый день овощи и по одному фрукту, то почему вес у многих продолжат снижаться, ведь во время круиза после БО всегда привес +200 или +300 грамм и того больше.А если каждый день есть овощи , плюс сыр, фрукты и ещё пир, я честно побаиваюсь Объясните мне пожалуйста!!!


Re: Расчет длительности Консолидации

12 янв 2012, 04:34

Dukanka писал(а):Смысл Консолидации в том, чтобы закрепить каждый сброшенный килограмм. Как по мне, то лучше пересидеть на третьей фазе, чем недосидеть.

Dukanka, большое спасибо! :thank_you:
Я тоже так решила, так что продляю Консолидацию еще на 27 дней. :


Re: Расчет длительности Консолидации

16 мар 2012, 19:39

Всем привет!
Где-то видела ссылку на расчёт идеального веса и длительности этапов, а теперь не могу найти.
Не подскажите? :blush2:


Re: Расчет длительности Консолидации

18 мар 2012, 17:50

Крутя писал(а):Где-то видела ссылку на расчёт идеального веса и длительности этапов, а теперь не могу найти.
Не подскажите? :blush2:

http://dukan.ru/index.php/calculate-you ... eight.html


Re: Расчет длительности Консолидации

18 мар 2012, 19:32

на данном этапе сыр уже является обычным продуктом или так же дополнительным?один фрукт можно каждый день?и правильно ли я поняла что 1 порцию крахмалосодержащих продуктов можно только 1 раз в неделю?


Re: Расчет длительности Консолидации

19 мар 2012, 01:08

Nатали писал(а):http://dukan.ru/index.php/calculate-you ... eight.html


Спасибо


Ответить

Страница 1 из 1