закрыть X


Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3

Re: Меню на атаке.

05 фев 2012, 23:23

Девочки,у меня по расчету атаки 6 дней.Поделитесь кто и чем разнообразил свою Атаку? :help:
Что-то мне боязно.
Хотя не могу сказать,что при своем обычном питании у меня разнообразный рацион,но нет запретов (отсюда и результат такой 8) )
Страшно,что сорвусь,если не будет многих вариантов успокоить свои нервы и глаза завидущие.Из продуктов планирую курицу,яйца,рыбные консервы,крабовые палочки,творог,кефир,молоко,чай/кофе.Надеюсь отруби купить.На атаке отруби можно приготовить в каком-то варианте?

Спасибо за советы :read:


Re: Меню на атаке.

06 фев 2012, 00:27

Привет всем! Я тут новенькая и хотелось бы узнать про меню на атаке. Можно слобосоленую рыбу с дюкановским хлебушком на завтрак. Просто я привыкла так завтракать (правда раньше это был обычный отрубной хлеб) - у меня походу уже от таких бутербродиков зависимость :cry: . Вот и возник такой вопросик. Я на диете с завтрашнего дня (т.е. уже с сегодняшнего) и не хотелось бы сразу и нарушать.
И еще вопросик а творог обязательно каждый день есть??


Re: Меню на атаке.

06 фев 2012, 21:03

Sergo privet,
Можно слобосоленую рыбу с дюкановским хлебушком на завтрак. Просто я привыкла так завтракать (правда раньше это был обычный отрубной хлеб) - у меня походу уже от таких бутербродиков зависимость :cry: .
Solenoe luchshe ne nuzhno v pervye dni, tak kak mozhet byt' zaderzhka vody i ne budet vidno rezul'tata.
Ya vecherom zapekala krasnuyu rybu v duhovke bez soli, no s travami i chernym percem , i ela holodnoi na zavtrak , i na obed. :girl_dance:
хлеб- v den' na Atake norma- 1 stolovaya lozhka s gorkoi (1.5 lozhki) otrubei , mnogo hleba iz etogo ne poluchitsya, a vot 1 galeta- blinchik-oladushek ochen' dazhe (ya delayu 1 yaico+1.5 stolovoi lozhki otrubei + obezzhirennyi kefir ili yogurt ili myagkiy syrok/tvorozhok - chto pod rukoi v holodil'nike - eto na glaz, do nuzhnoi konsistencii, lozhek 5 primerno, + kaplya masla na bumazhnuyu salfetku, protirayu skovorodku s teflonom etoi salfetkoi i peku blinok-galetu, (a! eshe saharozamenitelya 1 lozhka , esli sladkogo hochetsya.) :yes4:
Вот и возник такой вопросик. Я на диете с завтрашнего дня (т.е. уже с сегодняшнего) и не хотелось бы сразу и нарушать.
И еще вопросик а творог обязательно каждый день есть??- net , ne obyazatel'no. Esli hvataet tol'ko postnogo, ne zhirnogo myasa , ryby, moreproduktov , kuricy, i yaic, a molochnogo ne hochetsya , to mozhno i ne est'. Bol'she 800g molochnogo v den' i nel'zya :negative: Esli ne hochetsya tvoroga, to i ne nuzhno.


Re: Меню на атаке.

12 фев 2012, 19:57

effi спасибо тебе огромное за разъяснения. Я теперь поняла что нужно. Буду стараться. Я очень надеюсь на эту диету.


Re: Меню на атаке.

13 мар 2012, 15:27

Добрый день!
Изучаю диету уже несколько дней и у меня появилось несколько вопросов,буду очень благодарна за помощь)
1.Нашла в продаже молоко пармалат 0,5 % жирности, можно ли его употреблять на этапе атаки и если да, то в каких кол-ах?И можно ли готовить из него йогурт (будет ли он считаться обезжиренным?)?
2.Купила стевиазоид, в каких кол-ах его можно употреблять?
3.Тот же вопрос и про колу лайт))
4. Нашла творог (Летний день) он обезжиренный, но не 0 %,можно лиего употреблять и сильно ли это помешает результату?
Жду ответов и советов с нетерпением))Похудеть над очень-очень!))
Заранее спасибо


Re: Меню на атаке.

13 мар 2012, 16:03

gluecatt писал(а):Добрый день!
Изучаю диету уже несколько дней и у меня появилось несколько вопросов,буду очень благодарна за помощь)
1.Нашла в продаже молоко пармалат 0,5 % жирности, можно ли его употреблять на этапе атаки и если да, то в каких кол-ах?И можно ли готовить из него йогурт (будет ли он считаться обезжиренным?)?
2.Купила стевиазоид, в каких кол-ах его можно употреблять?
3.Тот же вопрос и про колу лайт))
4. Нашла творог (Летний день) он обезжиренный, но не 0 %,можно лиего употреблять и сильно ли это помешает результату?
Жду ответов и советов с нетерпением))Похудеть над очень-очень!))
Заранее спасибо


я сама тут новичок, но одно могу сказать точно: Колу и всячески подобные лимонады вообще лучше не пить... в том числе и соки... почитай состав, там может не быть сахара... но присутствовать сахароза... я так уже обожглась... купила Био йогурт написано что 0% сахара 0% жира зато сахарозы 8,5... так что внимательно читай состав ВСЕХ, ДАЖЕ ОБЕЗЖИРЕННЫХ продуктов!!!!


Re: Меню на атаке.

13 мар 2012, 16:13

gluecatt писал(а):Добрый день!
Изучаю диету уже несколько дней и у меня появилось несколько вопросов,буду очень благодарна за помощь)
1.Нашла в продаже молоко пармалат 0,5 % жирности, можно ли его употреблять на этапе атаки и если да, то в каких кол-ах?И можно ли готовить из него йогурт (будет ли он считаться обезжиренным?)?
2.Купила стевиазоид, в каких кол-ах его можно употреблять?
3.Тот же вопрос и про колу лайт))
4. Нашла творог (Летний день) он обезжиренный, но не 0 %,можно лиего употреблять и сильно ли это помешает результату?
Жду ответов и советов с нетерпением))Похудеть над очень-очень!))
Заранее спасибо

привет) молоко такое можно,сама его пьюи готовить из него можно все что хочешь)
колу если очень очень на сладкое попрет а под рукой ниче разрешенного не будет то не больше 200гр в день)
творог если не обезжиренный то какой у тебя? вообще молочку всю употреблять лучше 0% максимум 1 %


Re: Меню на атаке.

14 мар 2012, 12:45

Спасибо большое за ответы!
А как поступать со стевией?Какие ограничения по ней?


Re: Меню на атаке.

14 мар 2012, 13:38

gluecatt писал(а):Спасибо большое за ответы!
А как поступать со стевией?Какие ограничения по ней?

этого я не знаю) у меня обычный сахарозаменитель..но как правило на упаковке должно быть написано сколько можно в день )


Re: Меню на атаке.

15 мар 2012, 12:27

Написано:без ограничений))


Ответить

1, 2, 3