закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Приветик, Консолидарки
Готовлюсь морально к новому Пиру в выходные.
Но вот как и чем пировать буду ещё не решила , ну... вино сухое, сыр, шоколадная конфетка... а дальше видно будет...
Я тут за 3 дня "разгрузилась" на ЧБ,...после КД от 2х кг избавлялась,
... как удав ела , но только белки, + сладенькое с творогом и сахзамом.
Замечательная диета, всё время сыт, а лишний вес уходит.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
effi писал(а):
Приветик, Консолидарки

Эффи, а почему линеечку не вставишь? :blush2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Nатали писал(а):
effi писал(а):
Приветик, Консолидарки

Эффи, а почему линеечку не вставишь? :blush2:

Натали,
Я уже похудела. У меня вес маленький, но и кость тонкая (запястья рук 13.5см и 14см). Мои 51-58 , ето как у большинства 61-68. Если по обьемам сравнивать.
Я худею с 13 февраля прошлого года.
Год назад была 58кг, для меня ето много (мой идеальный вес 50-51кг, но я была и 48 , не будучи при етом дистрофиком).
В прошлом году, тоесть уже в позопрошлом сильно поправилась. :pooh_honey:
Уже даже смерилась с этим :to_take_umbrage: , обновила гардероб , на 1-2 размера, выбросила (отдала на благотворительность) всё что мало было. ...но вес рос и рос! :dntknw:
Покупать еще на размер больше? так никаких средств не хватит...ну и неувереность в себе тоже... :blush2: :scratch_one-s_head:
В общем села я по совету подруги на Чисто белковую диету (о Дюкане я тогда не знала, узнала только в апреле 2011).
Дней 20 пробыла на Атаке , но совсем без Молочного, зато с цитрусовыми (мандарины 3-4 или 1 греипфрут или 1 апельсин в день) , Круто! Но никакого вреда для здоровья не было. Я ведь не голодала!
Похудела с 58 до 53. Потом за неделю вернулся 1 кг . И я была 54-53 до мая.
В мае купила книги Дюкана и снова худела, но уже по книге.
3 дня Атаки , а не 3 недели.
В июле была 51-52. ... Потом отпуск... в Декабре-Январе опять отьелась. Вес стабильно встал на 54.5!
Теперь снова в рядах Дюкановских!, с 22 по 26 проАтачилась.
Теперь Консолидируюсь, но с 2-3 ЧБ днями в неделю и 1-2мя пирами.
Теперь уже от системы отступать не буду!!!!
ЧБ день в неделю - пожизненно! Это у меня понедельник или/и вторник. Четверг :sorry: не подходит.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 12:54 

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:50
Сообщений: 39
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, я как-то сегодня расстроилась. Позавчера был пир, итог 63,8.
После пира сделала ЧБ день, а вес к изначальному так и не вернулся, 63,2.

У меня вообще получилось, что выйдя из круиза (кстати с опозданием на месяц) я весила как и задумано 62,6. С началом Консолидации вес стал подниматься, самый минимальный был 62,8.

Что это значит, как вы думаете? Это те самые допустимые колебания? Или мой идеальный вес чуть выше, чем рассчитано? Дело в том, что с этим весом я по-прежнему не вернулась к своим старым объемам, и одежда "допотолстевшего" периода не то чтобы мала, но очень впритык.

С физическими нагрузками все по графику + занятия танцами.

_________________
Изображение
консолидация 1 часть 31.01--1.05
консолидация 2 часть 1.05--1.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Девочки, я как-то сегодня расстроилась. Позавчера был пир, итог 63,8.
После пира сделала ЧБ день, а вес к изначальному так и не вернулся, 63,2.

У меня вообще получилось, что выйдя из круиза (кстати с опозданием на месяц) я весила как и задумано 62,6. С началом Консолидации вес стал подниматься, самый минимальный был 62,8.

Что это значит, как вы думаете? Это те самые допустимые колебания? Или мой идеальный вес чуть выше, чем рассчитано? Дело в том, что с этим весом я по-прежнему не вернулась к своим старым объемам, и одежда "допотолстевшего" периода не то чтобы мала, но очень впритык.

С физическими нагрузками все по графику + занятия танцами. - :Bravo:
МОЛОДЕЦ!


Wolfette, ты посторайся сильно не расстраиваться, моральный позитивнй настрой важен. :yes4:

Ты как давно на диете? Как долго была на Атаке и Круизе?

У тебя не очень большой вес, поетому достижение идеальной цели долго может занять. И еще дольше закреплять достигнотое!
Я с 58 до 51.5- 52.5 пол года худела.
Потом как перешла на Консолидацию, пиры и нормальное питание (ела не много, но всё подряд), то вес опять вырос до 54.5.

Я перечитала книгу, форум... Пересмотрела свой ритм , подумала что же делать , чтоб вес не рос.

Для себя нашла решение - Провела Атаку 5 дней. Дальше чередование 2 (иногда 3) ЧБ дней в неделю + 5 Консолидации.
В выходные "Пир" с семьей.
По будням в основном белок- яйца, рыба, птица, мясо, молочные продукты, отруби - выпечка и овощи.
Когда очень хочется немного риса , фруктов и ягод. Сыр- маленький кусочек (когда очень хочется , вместо конфетки)
Хлеб , картошку, десерты, выпечку - очень умеренно изредка, только по праздникам или в виде исключения- например когда нужно с собой взять бутерброд , в походные условия.

После Пира обязательно на следующий день делать ЧБ день или 2.

Мой график (может тебе пригодится)
- Начало недели (понедельник и вторник) строгие Белковые дни,
потом белки+овощи и фрукт, но без крахмала (мне отрубей хватает), + сыр если хочется.
к концу недели (пятница, суббота, воскресенье)- к выходным расслабляюсь . Пью вино и пиво (умеренно), можно сказать 3 дня , но понемногу. Ем всё что хочется , но не переедаю, и жирное не ем (мне от жирного плохо). Пир как правило 1 раз в выходые, или 2 - пятница вечер и воскресенье.
В понедельник/вторник опять строгие (разгрузочными язык не поворачивается назвать) дни , когда один белок, но наедаюсь в доволь.

"..Дело в том, что с этим весом я по-прежнему не вернулась к своим старым объемам, и одежда "допотолстевшего" периода не то чтобы мала, но очень впритык. "-
Wolfette, знаешь, наверно тебе еще почередовать нужно, чтоб в старых вещах комфортно себя чувствовать.
Или попробовать Чердование 2+5 , как я сейчас.

Да , и еще не забывай , что колебания веса до КД и после могут быть в 1.5 -2.5кг. У меня от 51.0 (50.9) - до 52.5 (52.9) !

У меня 14 февраля Годовщина начала Белковой Диеты (образа жизни)

Удачи! :smile3: Всё у тебя получится :yes4: :yes4: :yes4: ,
но на ето время нужно.

:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 16:37 

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 13:50
Сообщений: 39
Откуда: Москва

Не в сети
Дорогая Эффи, спасибо за поддержку!
Я на диете с 1 сентября, уже больше 5 месяцев, похудела на 20 кг.
(на линеечке все видно).
Круизить больше просто НЕ МОГУ. Вот как девушка из испании на форуме писала - умри, но не уходят эти пару кило, уже и так пересидела на круизе.
У меня подозрение, что никак мой организм не соберется после оч тяжелой беременности - я полгода просто лежала на сохранении, на гормонах, да и закончилось все не очень хорошо.
Наверное посмотрю на процесс пару-тройку недель в режиме Консолидации, но с 2мя ЧБ.
Но в любом случае, все советы коллег очень даже приветствуются!

_________________
Изображение
консолидация 1 часть 31.01--1.05
консолидация 2 часть 1.05--1.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
уже больше 5 месяцев, похудела на 20 кг. Молодец, за 5 месяцев, ето много! :smile3: :smile3: Действительно нужен передых. :lazy2:

Круизить больше просто НЕ МОГУ. Вот как девушка из испании на форуме писала - умри, но не уходят эти пару кило, Вес встал
- У меня так летом было. Вес встал на 53-54 и всё !!! Я месяца 2 по парку гуляла - круги часовые накручивала. Пыталась раньше спать ложиться , до полуночи, тоже где то прочитла, что организму нужно расслабление, чтоб вес не рос. Стресс - большой вред, да как вот жить без стресса?

У меня подозрение, что никак мой организм не соберется после оч тяжелой беременности - я полгода просто лежала на сохранении, на гормонах, - Гормоны вещь серьезная. У меня тоже из за гормонов прибавка началась. Думала всё, буду пухленькая, но диету Дюкана всё таки попробовала, и помогло! После гормонов организм долго перестраивается. Но перестраивается постепенно!!!!!

да и закончилось все не очень хорошо.- Сочувствую.

[color=#BF00BF]Наверное посмотрю на процесс пару-тройку недель в режиме Консолидации, но с 2мя ЧБ[/color]. - 2 дня должно помочь, а в остальне 5 всё разнообразие, чем одни овощи. И худеть медленнее, но будешь. ( Дюкан же в книге пишет , что 2 + 5 , ЭТО хороший график кому много не нужно сбрасывать , много то ты уже сбросила.)
Если месяца через 2 сдвигов не будет , попробуй длинную ударную Атаку , дней на 5. И дальше не Консолидацию.
У тебя всё получится :yes4: . Ты не торопись и не переживай.


Но в любом случае, все советы коллег очень даже приветствуются! - Посоветовать тут всегда все рады :friends: :friends: :friends: [/quote]

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 19:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
effi писал(а):
Если месяца через 2 сдвигов не будет , попробуй длинную ударную Атаку , дней на 5.

А я читала, что повторно делать Атаку нельзя! :pardon: Очень большой стресс для организма! :

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А я читала, что повторно делать Атаку нельзя! :pardon: Очень большой стресс для организма! :
Но ведь можно же делать чередование 5 на 5 , наверно мне было нужно написать не Атака , а Круиз с чередованием 5 на 5..
Это Часто делать Атаку нельзя!, а повторно , если совсем плато на долго и ничего совсем не помогает , то можно.

Главное не доводить до срывов и обжерства, вот Атаки после етого точно вредно!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Опрос для "консолидирующих": а что вы ели в недавний пир
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
А я читала, что повторно делать Атаку нельзя! :pardon: Очень большой стресс для организма! :
Но ведь можно же делать чередование 5 на 5 , наверно мне было нужно написать не Атака , а Круиз с чередованием 5 на 5..
Это Часто делать Атаку нельзя!, а повторно , если совсем плато на долго и ничего совсем не помогает , то можно.

Главное не доводить до срывов и обжерства, вот Атаки после етого точно вредно!

Да, и еще в книге написано , что вы если не дошли до заветного веса , но устали , или по какой то причине не можете продолжать круиз, то переходите на Консолидацю.

А позже можно снова вернутья на Круиз и худеть дальше.

Например - начали с 85, похудели до 65 - ето 20кг!!! и вес встал, или уже не в моготу круиз, да мало ли какие еще жизненные ситуации. Перешли на Консолидацию. Закрепили достигнутое. Отдохнули.
А спустя какое то время появилась возможность с новыми силами снова вернуться к Круизу, и избавиться еще от 5 - 10 кг. И снова несколько белковых дней, потом чередование....до желаемого веса. и снова Консолидация- Закрепление.

Главное с 65 не набрать опять 80! Тогда это уже не продолжение , а всё заново! - Вот это очень вредно.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: