закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

исчез кетоз, что делать?

25 мар 2012, 18:37

Привет всем! Я на форуме новичок, но в круизе с 23.02.12. Мой отвес 9,3 кг. В планах ещё 32 кг. Весь этот месяц была в кетозе, меряла полосками, вес уходил хорошо, но вот уже 4 дня кетоз исчез, а вес стал на месте, а сегодня ещё и 300 гр. прибавки. Как это можно объяснить? Диету не нарушаю. Может дадите совет , как подстегнуть организм, иначе я просто впаду в отчаяние.


Re: исчез кетоз, что делать?

25 мар 2012, 20:23

Никуда впадать не надо, продолжайте, пожалуйста. Скорее всего, этот вес ( который у вас на данный момент ) отложился в памяти организма. Не сворачивайте с пути, все наладится!


Re: исчез кетоз, что делать?

25 мар 2012, 21:40

А что значит - мерить полосочками? и зачем?


Re: исчез кетоз, что делать?

26 мар 2012, 10:53

Ларо4ка писал(а):Привет всем! Я на форуме новичок, но в круизе с 23.02.12. Мой отвес 9,3 кг. В планах ещё 32 кг. Весь этот месяц была в кетозе, меряла полосками, вес уходил хорошо, но вот уже 4 дня кетоз исчез, а вес стал на месте, а сегодня ещё и 300 гр. прибавки. Как это можно объяснить? Диету не нарушаю. Может дадите совет , как подстегнуть организм, иначе я просто впаду в отчаяние.


может не надо подстегивать организм? вы и так задумали потерять чуть ли не полцентнера, судя по линейке. а если не секрет, какой у вас рост? вам дюкан вам столько насчитал? ну бывают застои, может просто пережить это? продолжайте, вес двинется.


Re: исчез кетоз, что делать?

27 мар 2012, 23:25

Да в том и дело, что рост 155 см., так что 96 кг. были просто катастрофой, учитывая, что мой дородовый вес - 49 кг. Дюкан насчитал мне 62 кг., но это несправедливо, поэтому я о 49 не мечтаю, но хотя бы рост минус 100, т.е. 55 кг. Вес сегодня немного тронулся, сегодня утром был 87 кг., но это мало - за неделю 300 гр. Так что сижу и думаю, что бы такое съесть, чтобы похудеть?


Re: исчез кетоз, что делать?

27 мар 2012, 23:27

Простите, забыла спросить, как изменять данные на линеечке?


Re: исчез кетоз, что делать?

27 мар 2012, 23:36

Ларо4ка писал(а):Простите, забыла спросить, как изменять данные на линеечке?

Все здесь viewtopic.php?f=19&t=160


Re: исчез кетоз, что делать?

28 мар 2012, 21:17

Спасибо, дорогие девочки за помощь и поддержку и что ни один вопрос не остаётся безответным.
Сегодня уже снова 200 гр. минус, узнаю это прекрасное состояние: море энергии и настроение хорошее, правда я экспериментальным путём определила, что когда останавливается вес, просто нужно перейти на белковые дни (но это только моё мнение, а как правильно - не знаю)


Re: исчез кетоз, что делать?

29 мар 2012, 22:37

Ларо4ка писал(а):Спасибо, дорогие девочки за помощь и поддержку и что ни один вопрос не остаётся безответным.
Сегодня уже снова 200 гр. минус, узнаю это прекрасное состояние: море энергии и настроение хорошее, правда я экспериментальным путём определила, что когда останавливается вес, просто нужно перейти на белковые дни (но это только моё мнение, а как правильно - не знаю)


правильно - продолжать диету в обычном ритме.


Ответить

Страница 1 из 1