закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:52 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:11
Сообщений: 22

Не в сети
Девочки,

Спасибо большое что зашли, ответили, проконсультировали.
Я, конечно, уже много накосячила по диете: и помидоры консервированные, и аджики везде бухаю, по-другому не скажешь, и солю не по-детски. Вчера сьела 3 грецких ореха и 3 ложки замороженной малины и свежей клубникой закусила. Ягод очень хочется конечно, прям не могу!!:(((

Вот думаю, раз я столько косяков наделала, может опять на атаку и по правилам? А там и дневничок заведу. Как-то неправильно иначе, во всяком случае, мне кажется писать про мои ягодки.

И постиг меня запор...можно чернослив?
Спасибо вам!

Ох, зовут меня, не дают пообщаться
ПС Светлана, зайду к вам завтра в гости :)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 02:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
Привет :friends:
прости, что встреваю !!!
Хватит "Атаки" - ты ведь ее все равно не выдерживаешь :dntknw: начинай Круиз, но без малины,орехов, йогуртов 10% , фрукты можно только на 3-й фазе. ПРочитай внимательно список РАЗРЕШЕННЫХ продуктов
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
и что значит "не могу без ... " ??? :dntknw:
А соль, что за чрезмерое употребление ??? :dntknw:

9 гр соли, а это меньше 1 чайной ложки удерживают лит воды в организме, а литр воды это 1 кг - вот он твой привес , а если ты не прекратишь потакать твоим слабостям, то пойдешь и выше 80 кг. У тебя при 168 см и 78 кг - избыточный вес, а при 85 кг будет ожирение ... ну как тебе такая картина маслом?
А много дел и работы, готовить можно на несколько дней вперед. я даже готовые котлеты и лепешки замораживаю :pardon:
Лара, не обижайся на меня, если я строго, но поверь - это я еще сдержалась :laugh3: Ну-ка соберись :friends: и исправляйся :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Larak писал(а):
Девочки,

Спасибо большое что зашли, ответили, проконсультировали.
Я, конечно, уже много накосячила по диете: и помидоры консервированные, и аджики везде бухаю, по-другому не скажешь, и солю не по-детски. Вчера сьела 3 грецких ореха и 3 ложки замороженной малины и свежей клубникой закусила. Ягод очень хочется конечно, прям не могу!!:(((

Вот думаю, раз я столько косяков наделала, может опять на атаку и по правилам? А там и дневничок заведу. Как-то неправильно иначе, во всяком случае, мне кажется писать про мои ягодки.

И постиг меня запор...можно чернослив?
Спасибо вам!


атаку второй раз нЭ надо! это довольно жестокий этап для организма, не надо его лишний раз травмировать. атакуй сколько прописано и переходи на круиз, но поработай с мотивацией, чтобы не нарушать больше.
про запоры здесь есть целая тема.
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=313&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 22:40 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:11
Сообщений: 22

Не в сети
ksenija35
О, какой там обижаться, я наоборот воодушевилась и ела сегодня курицу без соли! Спасибо что все-так подробно про соль разъяснила.
Такс, ушла писать дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 04:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
приветики снова :friends:
а про запоры - это нормально. у меня тоже были и я тут всех достала, оказалось просто мне и не хотелось, я лишь испугалась, что уже 5 дней не была :mosking: вот щас начнешь на круизе в БО есть капусту и увидишь как наладится все :yes4: . ОрганизЬма малость перестраивается :yes4: :ok:
ну иногда варю себе кисель из ложки льняных семян, но тогда надо не есть после него, он давольно питательный :yes4:
еще делаю простоквашу сама, так как именно свежый кисломолочный продукт помогает очень :yes4: чтобы не больше 1-го дня свежести. + и бактериальную там флору в пузике улучшает :scratch_one-s_head:
делаю так - обезжиренное молоко грею примерно до 40 градусов , не больше , а то помрут бактерии. выливаю в термос добавляю на 250 мл молока примерно ( у мну малюсенький термос) 1,5-2 ложки йогурта или лью кефира магазинного - закрываю термос, в теплое место ставлю и привет :derisive: через 8-10 часов можно поглащать
Изображение

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Набрала вес на атаке - нужен совет кормящей маме.
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 06:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ksenija35 писал(а):
Привет :friends:
прости, что встреваю !!!
Хватит "Атаки" - ты ведь ее все равно не выдерживаешь :dntknw: начинай Круиз, но без малины,орехов, йогуртов 10% , фрукты можно только на 3-й фазе. ПРочитай внимательно список РАЗРЕШЕННЫХ продуктов
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
и что значит "не могу без ... " ??? :dntknw:
А соль, что за чрезмерое употребление ??? :dntknw:

9 гр соли, а это меньше 1 чайной ложки удерживают лит воды в организме, а литр воды это 1 кг - вот он твой привес , а если ты не прекратишь потакать твоим слабостям, то пойдешь и выше 80 кг. У тебя при 168 см и 78 кг - избыточный вес, а при 85 кг будет ожирение ... ну как тебе такая картина маслом?
А много дел и работы, готовить можно на несколько дней вперед. я даже готовые котлеты и лепешки замораживаю :pardon:
Лара, не обижайся на меня, если я строго, но поверь - это я еще сдержалась :laugh3: Ну-ка соберись :friends: и исправляйся :drinks: :Rose: :Rose: :Rose:


чето хихикнула, сразу вспомнилось вот это:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8_t7BEoI3tM[/youtube]

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: