закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Переходить на стабилизацию?
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 10:03 

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 00:04
Сообщений: 3

Не в сети
Доброе утро. Моя ситуация: начал диету 28 августа с весом 112, закончил 2 сентября с весо 108.8. Реально активно сидел на диете до 17 января (135 дней, 88.3, итого -23.7 кг), после чего меня все задолбало, и я не стал садиться на закрепление, мотивируя тем, что мне еще рано. Начал минимально нарушать (добавлять свинину, есть в макдаке бургеры без нижней булки для хоть какого-нибудь уменьшения содержания углеводов в них, изредка есть сладкое), разбавляя это белковыми днями. Мой вес спокойно прыгал от 87.3 до 89.5, но когда в один день весы показади 90.6, я испугался, и на прошлой неделе (30 апреля) сел на чередование на неделю. Сейчас мой вес 88.0. С сегодняшнего дня хочу сесть на закрепление, но правильно ли это будет? Или мне нужно еще какое-то время сидеть на чередовании?

П.С. Если это что-то значит, то предупреждаю, что на чередовании у меня очень редко были овощные дни из-за нелюбви к овощам, и где-то через месяц чередование стало атакой (наверное).


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Переходить на стабилизацию?
СообщениеДобавлено: 07 май 2012, 18:01 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Очень важно закрепить КАЖДЫЙ сброшенный килограмм (10 дней на 1 кг). Иначе постепенно "кегекшки" будут возвращаться. Сейчас вам нужно закрепить последние скинутые кг, а также те, которые вы скинули до этого (не уверенна, что ваши нарушения и т.д. можно считать закреплением - хотя вам виднее какой у вас был рацион :scratch_one-s_head: ).
Еще добавлю - кушайте овощи! Не садите себе печень. :x

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron