закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

28 ноя 2011, 07:04

Дюканка, спасибо большое за ответ, я так уже и сделала, и сразу отвес 400 гр. :party:


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

04 дек 2011, 13:48

Всем привет!
А считается за срыв, если на Круизе один раз съел 3 орешка, или 1 конфетку или выпил сок? Действительно, 1 раз в 1 день! Надо ли делать 2ЧБ и все как при срыве?
Thank you!


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

04 дек 2011, 13:58

Даже одна конфетка может затормозить снижение веса на несколько дней.
Поэтому лучше, чтоб такие даже маленькие срывы не повторялись. Для перестраховки на следующий день лучше сделать ЧБ.


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

09 дек 2011, 15:35

Здравствуйте.
Нужен совет.
В преддверие Нового Года возникает вопрос. К сожалению знаю, что сорваться придется (против своей воли). Целых 2 раза в течении недели.

Как лучше поступить??

Варианты:
1) на неделю забросить диету и потом начать с начала
2) Нарушать по минимуму в эти 2 дня и продолжать чередование ( сейчас 5 день чередования.


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

10 дек 2011, 18:17

Dukanka, thak you!
Кстати, да НГ - прям настоящее испытание! - я его вообще 3 раза буду отмечать - с друзьями, на работе и с семьей! что делать...


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

10 дек 2011, 23:15

Аллочка-похудалочка, первый вариант даже не рассматриваю. Лучше уж второй.
bradpitt, я села на диету в ноябре прошлого года. Так что с успехом пережила все праздники. Главное желание.
Ну уж если совсем будет невмоготу, то пейте не сладкие, а сухие вина. Пытайтесь кушать блюда с минимальным содержанием жира - мясо или рыба на гриле и т.д. Салаты старайтесь не заправлять майонезом и маслом. Для себя заправьте соком лимона например. Ну и после таких застолий несколько белковых дней.


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

12 дек 2011, 06:31

Еще есть хороший вариант, разбавлять вино водой, (В разумных пределах), вкус остается примерно тем же, а вреда меньше.


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

06 янв 2012, 14:16

Опытные девочки, долго описывать свой срыв... зайдите ко мне в дневничок, пожалуйста, там все подробно описано :cry: Очень нужен ваш совет...


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

08 мар 2012, 19:47

Сорвалась(((( 8 марта блин(( наелась сладкого днем...
правда больше ничего сегодня не ела, слабость, голова кружится и дикое чувство стыда(((
Девочки, дежитесь! Никогда не срывайтесь! Так плохо потом.
Удовольствия даже не получила от этой еды, а вот себя теперь не люблю(((


Re: Если вдруг СОРВАЛАСЬ И НАЕЛАСЬ НЕПРАВИЛЬНОГО....

18 мар 2012, 13:48

Девочки! я тоже вчера сорвалась,плохо себя чувствовала и съела пол плитки шоколада, :sorry: продлила себе белковые дни.P.S/ я на Чередовании.


Ответить

1, 2, 3, 4