Форум о диете Дюкана
https://dukandiet.ru/forum/

Чувство усталости
https://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=45&t=4204
Страница 1 из 1

Автор:  Bика [ 25 май 2012, 08:58 ]
Заголовок сообщения:  Чувство усталости

Здравствуйте,
Я пятый день на атаке. Вес падает нормально, но в организме постоянное чувство усталости. Ноги ватные, тело обессиленное. Сегодня с утра в ногах и в районе талии ощущение крипатуры, как после хорошей физической нагрузки. Но физ. нагрузок не было. Постоянно хочется спать. Подскажите, были ли у кого такие ощущения, и как быстро они пройдут.

Автор:  Galla [ 25 май 2012, 09:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чувство усталости

Привет, я хоть и сидела на атаке всего 3 дня, но у меня тоже было чувство усталости... Особенно под конец дня.Даже голова кружилась. Так наш организм пытается сократить количество растрачиваемой энергии.Заставить тебя лечь спать и не двигаться :mosking: После первого БО дня у меня это прошло :smile3:

Автор:  felaris [ 12 июл 2012, 20:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чувство усталости

Я принимаю L-карнатин, он бодрит тело и дух :training1: На БО у меня усталость не проходит. Сегодня смотрела передачу о здоровье, так доктор даже рекомендовал принимать карнатин людям с повышенной нагрузкой и чувством усталости.

Автор:  murmurchik [ 13 июл 2012, 08:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чувство усталости

имхо, чувство усталости при безуглеводном питании - это скорее норма, нежели отклонение))

про карнитин - спс, можно попробовать, т.к. у меня такая же проблема была когда-то, боюсь, что на атаке теперь меня будет рубить)). правда, мне и профспортсмены, и врач говорили, что значение л-карнитина сильно преувеличено, очень просто разрекламировали, но это с т.з. именно добавки для похудения :yes4: а вот как средство от обмороков - можно и попробовать.

felaris, а вы его чистый принимаете, или в составе каких-то витаминок? какая дозировка?

Автор:  felaris [ 14 июл 2012, 00:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чувство усталости

Я принимаю чистый, 1 капсулу с утра, а когда занимаюсь спортом, то еще 2, за пол часа до тренировки, так мне рекомендовали в фитнесклубе.

Автор:  MalyschkaT [ 09 фев 2014, 10:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Чувство усталости

Я с самого начала стала Алфавит Энергия стала принимать, чтобы не упустить вместе с весом еще и здоровье и силы. Помогает, раньше худела по кремлевской диете, не пила, было тяжко, да и не помогла она в общем. А сейчас чувствую себя бодрячком, даже зимой.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/