закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 01:43 

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:28
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет, я просидела 3 месяца на диете похудела на 5 кг. Когда вышла продолжала почти 2 месяца по четвергам держать разгрузочный день, потом начался пост на пасху и я начала постовать. В общем после диеты вернула все свои 5 кг назад и прибавила ещё плюс 5 кг. Теперь и шоколад почти не ем и после 6 вечера, но свой вес, который хотя бы который до диеты был, вернуть не могу. А до этой диеты я сидела 1 или 2 недели на разных диетах, вес назад возвращался, но плюса ни разу не было. Я и села на эту диету чтобы вес не возвращался, а получилось ещё больше прибавила. Вывод или сиди пожизнено на этой диете или так долго нельзя быть ни на одной диете. Извините за ошибки.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
elenka01 писал(а):
Всем привет, я просидела 3 месяца на диете похудела на 5 кг. Когда вышла продолжала почти 2 месяца по четвергам держать разгрузочный день, потом начался пост на пасху и я начала постовать. В общем после диеты вернула все свои 5 кг назад и прибавила ещё плюс 5 кг. Теперь и шоколад почти не ем и после 6 вечера, но свой вес, который хотя бы который до диеты был, вернуть не могу. А до этой диеты я сидела 1 или 2 недели на разных диетах, вес назад возвращался, но плюса ни разу не было. Я и села на эту диету чтобы вес не возвращался, а получилось ещё больше прибавила. Вывод или сиди пожизнено на этой диете или так долго нельзя быть ни на одной диете. Извините за ошибки.


я чего-то не поняла - какой разгрузочный день? какой пост? вроде у дюкана вполне ясно описаны правила консолидации и стабилизации. ни одно из них у вас не выполнено, или по крайней мере вы об этом не написали. насколько я знаю, те кто проходит консолидацию и стабилизацию строго по дюкану, ничего не набирают. а вы просто придумали какую-то свою диету и еще обижаетесь на дюкана :taunt: поправьте меня, если я не права :thank_you:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:29 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
Насколько я поняла, Вы набрали вес после поста, а не после диеты... При чем тут тогда диета? :dntknw:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
насколько я знаю, те кто проходит консолидацию и стабилизацию строго по дюкану, ничего не набирают.


Ещё как набирают, если пройдя все этапы начинают опять без тормозов есть жирное, мучное и сладкое.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Volechka писал(а):
Lemon Juice писал(а):
насколько я знаю, те кто проходит консолидацию и стабилизацию строго по дюкану, ничего не набирают.


Ещё как набирают, если пройдя все этапы начинают опять без тормозов есть жирное, мучное и сладкое.


может я конечно чего-то недочитала, но мне казалось, что стабилизация не предусматривает "опять без тормозов[/b] есть жирное, мучное и сладкое"

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
Конечно же, Стабилизация не предусматривает поедания "опять без тормозов жирного, мучного и сладкого", вы всё очень даже правильно дочитали.

Просто дело в том, что эта самая Стабилизация - это принцип питания на всю оставшуюся жизнь. Её нельзя пройти как Круиз или Консолидацию. Стабилизация - это НАВСЕГДА, если хотите оставаться стройной.

Поэтому, если ушёл-вышел из диеты, то диета... как правильно заметила Дюканка... тут уже и не причём.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 22:09
Сообщений: 1364
Откуда: Брюгге, Бельгия

Не в сети
elenka01 писал(а):
Тогда получается или сиди всю жизнь дальше на этой диете или не садись на неё вообще. Так как выйдешь и наберёшь не только что было на диете, но ещё и столько, сколько скинула.


Дело в том, что Стабилизация - это уже и не диета, это принцип сбалансированного здорового питания.

В процессе диеты Дюкана у человека появляется возможность не только похудеть, но изменить свои принципы питания - научиться по-другому питаться и готовить. И именно в этом огромное преимущество диеты Дюкана.

Если после любой диеты опять начать есть так же, как вы ели в период, когда у вас были проблемы с весом, то вес вернётся, а скорее всего и увеличится. Это как раз давно всем известно.
И дело не в именно ЭТОЙ диете. Так происходит со всеми диетами, если похудев, не изменить свои принципы питания, которые позволят вам оставаться всегда стройной.

Получается, что раз ты по каким-то там причинам и обстоятельствам поправилась, а принципы питания Дюкана помогли тебе достигнуть желанной стройности, то оно того стоит, чтобы всю жизнь придерживаться этих принципов и оставаться стройной.

_________________
67->59
Мой дневник Похудение с картинками: Круиз
Мой дневник Похудение с картинками: Консолидация - Стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 21 май 2012, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Volechka писал(а):
Дело в том, что Стабилизация - это уже и не диета, это принцип сбалансированного здорового питания.

Олечка, 5+!!!! :good3: :friends:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выход из диеты
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2012, 09:26
Сообщений: 291
Откуда: Москва

Не в сети
По моим облюдениям за знакомыми, народ очень набирает при соблюдении постов. Там же сплошные углеводы и "постное" масло...

_________________
Изображение


Первый дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: