закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если в последний день круиза недостигнут твой вес...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 15:33 

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:34
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Добрый день!
Мой круиз заканчивается через три недели, в последний день я уже буду в отпуске в Испании и далее Консолидация!. В начале диеты, увидев расчет с сайта, я так обрадовалась, что отпуск совпал с новым этапом диеты: я буду есть фрукты (знаю, что только один фрукт в день)) и пировать раз в неделю (знаю, что без добавки)). Но чем ближе отпуск/окончание Круиза, тем тревожнее становится..а вдруг я не войду в свой вес к этому моменты? что тогда - продлевать Круиз, пока не достигну своего веса?p.s. Признаюсь, что были срывы пару раз, после чего устраивала ЧБ дни. Веса-то надо сбросить всего 7,3 кг,но переживаю.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Если в последний день круиза недостигнут твой вес...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2012, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Catalina писал(а):
Добрый день!
Мой круиз заканчивается через три недели, в последний день я уже буду в отпуске в Испании и далее Консолидация!. В начале диеты, увидев расчет с сайта, я так обрадовалась, что отпуск совпал с новым этапом диеты: я буду есть фрукты (знаю, что только один фрукт в день)) и пировать раз в неделю (знаю, что без добавки)). Но чем ближе отпуск/окончание Круиза, тем тревожнее становится..а вдруг я не войду в свой вес к этому моменты? что тогда - продлевать Круиз, пока не достигну своего веса?p.s. Признаюсь, что были срывы пару раз, после чего устраивала ЧБ дни. Веса-то надо сбросить всего 7,3 кг,но переживаю.


конечно же, расчет калькулятора дюкана - вовсе не догма. совершенно не обязательно все должны заканчивать круиз день в день как написано. этот калькулятор не может учесть все личные особенности, поэтому самостоятельно вносим поправки в сроки.
хотите, худейте дальше. не хотите, удовлетворитесь тем весом, что есть, и переходите на консолидацию.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если в последний день круиза недостигнут твой вес...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 10:56 

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:34
Сообщений: 9
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Muchas gracias! Скорее всего буду худеть дальше, пока не достигну свои 48,7 кг ;) ну или хотя бы 49 или 49,5.. :mosking: Главное, забросить в чемодан упаковку отрубей, сухое обезжиренное молоко для кофе и FitParad в саше, которые я всегда ношу в сумочке. В отпуске я всегда сбрасываю вес, а там может и перейду на Консолидацию.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron