закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:30
Сообщений: 45
Откуда: Москва

Не в сети
Снимаю шляпу!!!!! Вот это да. А еще говорят что с возрастом трудно похудеть. Вы мой герой!!!!! Чесно, чесно. А я думала я одна такая ненормальная все со своим весом ношусь. Мои ровесницы давно уже сложили лапки и пошли ко дну (к центнеру)) Типа а на фига, нам мужиков уже ненадь.))) Так при чем здесь противоположный пол, для себя ж любимой. Ну ладно зеркало тебя устраивает, но ведь многим же по здоровью надо бы похудеть. Так нет еще и меня подкалывают не завела ли я себе любовника. Да завела, только не любовника, а любовницу, себя очень полюбила. ))))))

_________________
Изображение

Галина рост 165
атака с 27.03.14- 02.04.14-
чередование с 03.04.14- 05.08.14 -
закрепление с 06.08.14- 31.01.15 -


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Да тут есть и постарше меня. :wink3:
Я и сама прошлым летом решила - всё, это последняя попытка! Если не получится сейчас, то уже никогда. Поэтому не сильно заморачиваясь :mosking: , просто начала диету.
Гамалина писал(а):
Так нет еще и меня подкалывают не завела ли я себе любовника. Да завела, только не любовника, а любовницу, себя очень полюбила. ))))))

У меня тоже самое, пристально смотрят и допрашивают, даже отвечать на такое не хочется. Абсолютно согласна - делаем для себя.
Как ни странно, чувствую себя очень бодро, раньше была такая проблема дойти до супермаркета на другом конце города, теперь мне эта дорога кажется слишком короткой, только успела разойтись - и вот уже дом. :smile3:
По поводу чередования - может все-таки вам выбрать равномерное чередование 2/2, а то мало ли, не стоит рисковать, может мое чередование и неправильное и только меня такое устраивает... Я-то уже разные попробовала, этот оказался просто самый удобный для меня.
Удачи вам!

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:30
Сообщений: 45
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо большое, да наверно начну с равномерного чередования, потом уже по ходу разберусь.
Не знаю как вас зовут? Вы меня простите я ваш прошлый пост в другую темку вставила, если это неприятно я уберу :blush2:
там спрашивали можно ли похудеть после 55 и я не удержалась.

_________________
Изображение

Галина рост 165
атака с 27.03.14- 02.04.14-
чередование с 03.04.14- 05.08.14 -
закрепление с 06.08.14- 31.01.15 -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 14:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Гамалина писал(а):
Вы меня простите я ваш прошлый пост в другую темку вставила, если это неприятно я уберу

И хорошо, лишь бы на пользу :ok:
Лина, имя моё.
А, прочитала эту темку, очень правильно, что написали там, я как-то пропустила.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 17:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 11:30
Сообщений: 45
Откуда: Москва

Не в сети
Ну камень с души))))а то я сначала вставила потом подумала)))) Очень приятно познакомится. Заходи в гости, может чего подскажешь (ничего что на ты?)

_________________
Изображение

Галина рост 165
атака с 27.03.14- 02.04.14-
чередование с 03.04.14- 05.08.14 -
закрепление с 06.08.14- 31.01.15 -


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Конечно, можно на ты.
Хорошо, перемещаюсь в твою тему. :yes4:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:17 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:22
Сообщений: 32

Не в сети
Девочки я сейчас на схеме 3/3, как думаете если сменить на 2/2 последствия будут? Или не имеет значения. Результаты не будут скромными по отвесам?
И если не понравится можно опять вернуться на 3/3? Или менять схемы не желательно?

_________________
Изображение

Атака с 16.10.2012 -2,3кг
Круиз с 21.10.2012


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 19:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Arishaa писал(а):
Девочки я сейчас на схеме 3/3, как думаете если сменить на 2/2 последствия будут? Или не имеет значения. Результаты не будут скромными по отвесам?
И если не понравится можно опять вернуться на 3/3? Или менять схемы не желательно?

Меняйте как хотите. Результат к концу месяца все равно одинаковый, хоть 1\1, хоть 5\5.
Дюкан: „В течение долгого времени моделью, которую я использовал чаще всего, было чередование 5/5, т. е. 5 белково-овощных дней сменяются 5 белковыми днями. Со временем, и особенно в целях потери веса больше 10 кг, я постепенно перешел к чередованию 1/1: один белково-овощной день, за которым следует один белковый день.
Используя данные собственной статистики, я пришел к выводу, что к концу первого месяца показатели потери веса обеих сравниваемых групп были одинаковыми, так как к исходу 30 дней каждая группа осуществила 15 белковых дней и 15 дней белков с овощами, но в двух разных моделях (5/5 и 1/1). Совершенно очевидно, что модель чередования 5/5 более длительная и утомительная, чем модель 1/1.
“.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 07:41 

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:22
Сообщений: 32

Не в сети
trikota писал(а):
Меняйте как хотите. Результат к концу месяца все равно одинаковый, хоть 1\1, хоть 5\5.
Дюкан: „В течение долгого времени моделью, которую я использовал чаще всего, было чередование 5/5, т. е. 5 белково-овощных дней сменяются 5 белковыми днями. Со временем, и особенно в целях потери веса больше 10 кг, я постепенно перешел к чередованию 1/1: один белково-овощной день, за которым следует один белковый день.
Используя данные собственной статистики, я пришел к выводу, что к концу первого месяца показатели потери веса обеих сравниваемых групп были одинаковыми, так как к исходу 30 дней каждая группа осуществила 15 белковых дней и 15 дней белков с овощами, но в двух разных моделях (5/5 и 1/1). Совершенно очевидно, что модель чередования 5/5 более длительная и утомительная, чем модель 1/1.
“.

Спасибо большое!!

_________________
Изображение

Атака с 16.10.2012 -2,3кг
Круиз с 21.10.2012


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки помогите, никак не могу разобраться с этапом чер
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2012, 16:12 

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 21:27
Сообщений: 5

Не в сети
Arishaa писал(а):
Девочки я сейчас на схеме 3/3, как думаете если сменить на 2/2 последствия будут? Или не имеет значения. Результаты не будут скромными по отвесам?
И если не понравится можно опять вернуться на 3/3? Или менять схемы не желательно?

Я круиз начинала 2 на 2,потом мне как-то грустно стало :sorry: и я перешла 1и 1.Дюканю с 23 сентября,два дня атаки и вот на "круизе"."Ушло" около 6 кг,по рекомендации ещё примерно 1 кг надо ликвидировать,но я опять заскучала и на прошлой неделе перешла на схему 2 Б(понедельник и четверг)и остальные БО.Вроде бы пошла подвижка :smile3: но я вот задумалась и хочу спросить - "а как вы думаете - стоит ли хотя бы один кг минусом больше,чем рекомендовано?Ну,для подстраховки,если что-нИТЬ захочет вернуться?"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: