закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 05 июл 2016, 05:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20173

Не в сети
Юляэнддима писал(а):
привет всем! у нас с мужем пятый день атаки..нарушений нет..воды много..сейчас жара и едим не часто максимум два раза в день а то и один..но кефирчик 0% попиваем и в течении дня и воду.. отруби едим..белок тоже...а стрелка на весах предательски стоит на месте...да и по себе видим что без изменений..часовая прогулка каждый день...((((печалька.....просто непонятно(((

Без вашего меню сложно сказать что-то определенное. :pardon: Несколько замечаний:
1. 1-2хразовый режим питания на ДЮете - большая ошибка. Питаться желательно 4-5 раз в день небольшими порциями.
2. по молочным продуктам есть ограничение - до 800 мл в день, так что не переборщите с кефиром.
3. 5 дней Атаки рассчитывалось на оф.сайте Дюкана? Судя по вашей линейке - вряд ли... Очень часто необоснованное увеличение продолжительности Атаки дает обратный результат и вес не снижается.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:00 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста. Я на фазе атака. Из-за большого веса определили 9 дней на ней находится. Вес уходил каждый день прекрасно. за пять дней ушло 6 700. А сегодня только 100 грамм. Я в панике! Почему? Кушала как всегда. Что не так? :girl_mad:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 10:54 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста. Я на фазе атака. Из-за большого веса определили 9 дней на ней находится. Вес уходил каждый день прекрасно. за пять дней ушло 6 700. А сегодня только 100 грамм. Я в панике! Почему? Кушала как всегда. Что не так? :girl_mad:

Наташа, а на каком сайте рассчитывали правильный вес? Попробуйте пересчитать здесь http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 21:05 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
Наташа Фекла писал(а):
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста. Я на фазе атака. Из-за большого веса определили 9 дней на ней находится. Вес уходил каждый день прекрасно. за пять дней ушло 6 700. А сегодня только 100 грамм. Я в панике! Почему? Кушала как всегда. Что не так? :girl_mad:

Наташа, а на каком сайте рассчитывали правильный вес? Попробуйте пересчитать здесь http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

Спасибо за ответ. зашла на сайт по Вашей ссылке а там мне рассчитали атаку 6 дней. не пойму что мне теперь переходить на чередование? или все таки тянуть до 9 дней? И еще вопрос вечером можно ли пить кефир если сильно кушать хочется или голодной спать ложиться )))?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 23:58 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Наташа Фекла писал(а):
Infiniti78 писал(а):
Наташа Фекла писал(а):
Девочки всем привет! Подскажите пожалуйста. Я на фазе атака. Из-за большого веса определили 9 дней на ней находится. Вес уходил каждый день прекрасно. за пять дней ушло 6 700. А сегодня только 100 грамм. Я в панике! Почему? Кушала как всегда. Что не так? :girl_mad:

Наташа, а на каком сайте рассчитывали правильный вес? Попробуйте пересчитать здесь http://www.dukan.ru/raschet-pravilnogo-vesa-dukan

Спасибо за ответ. зашла на сайт по Вашей ссылке а там мне рассчитали атаку 6 дней. не пойму что мне теперь переходить на чередование? или все таки тянуть до 9 дней? И еще вопрос вечером можно ли пить кефир если сильно кушать хочется или голодной спать ложиться )))?


Не в коем случае не девять!!! 6 конечно, вода у Вас уже ушла и очень хорошо даже ушла, переходите на чередование. Молочку вроде на ночь не очень хорошо, но мне кажется если в целом норма за день не превышена, то ничего страшного (уж лучше чем булки))) ). В идеале пожевать курогрудь) Легкого Вам круиза! :smile3:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 12:39 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
Спасибо ))) С сегодняшнего дня перешла на круиз. Правда пока смутно представляю как это будет. решила к курочке добавить половинку огурца свежего. Честно говоря столько всего прочитала, что в голове каша. Толком не пойму как теперь питаться. Что лучше вечером, а что в обед. Лишь хорошо усвоила что воду надо пить. Овсяные отруби заказала никак не пришлют а вмагазине у нас их нет. Ем пока ржаные экструдированные.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 15:31 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
И еще ! Девочки подскажите пожалуйста что делать с запорами? (извините за столь интимные подробности)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 19:20 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Наташа, лучше бы Вам создать свой дневник, писать меню хоть первое время- и для самодисциплины хорошо и подкорректируют ошибки опытные Дюканцы.
А по вышепоставленным вопросам- все очень индивидуально, (кому-то от проблем с кишечником хватает огурцов, свеклы, кому-то пшеничные отруби и мн.другое). Вы начните нормально питаться в белково-овощные дни, овощей не должно быть долее 40% насколько я помню, но 1 огурец это вообще не о чем. Можно ведь овощные супы, овощи тушеные- рецептов много в интернете и на этом форуме тоже.
Питание должно на круизе стать разнообразным, иначе Вы рискуете сорваться)))

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:11 

Зарегистрирован: 16 окт 2016, 09:38
Сообщений: 753

Не в сети
спасибо за ответы и советы)). Пока не разобралась как дневник создавать. Линейку с трудом запустила. Постараюсь освоиться побыстрее )))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Атака - вопросы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2016, 20:37 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Пожалуйста)))
Вот здесь ВСЕВСЕВСЕ есть! viewtopic.php?f=18&t=5903&hilit=невозможное+возможно

а про линеечки, дневники и прочие сайтовские штучки- это четвертая ссылка на первой страничке Сашиного дневника под рыдающим животным)))- компютерный ликбез называется :friends:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron