закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 22

Атака - вопросы

05 окт 2012, 14:01

Здравствуйте все!
Подскажите, плиз, по продуктам и поведению организма на Атаке.
Я привыкла утро начинать с протеинового коктейля на соевом молоке. Никак не могу понять, можно ли оставить эту привычку для периода атаки? и вообще, соевого молока не нашла в списке продуктов - т.е. не понятно, можно ли его?
Второй вопрос - по весу. к меня сегодня 4 день атаки. Рацион, помимо утренего котейля, состоит из индейки, кальмаров, рыбы и яиц. + обезжиренный натуральный йогурт с отрубями + 1500-2000 литра воды.
В итоге - общий привес - около килограмма. Это у меня вода задерживается, которая должна потом уйти или я все-таки что-то упустила?
Из спорта пока только прогулки, до бассейна не дойду никак (работы валом) :(
Последний раз редактировалось N.D. 05 окт 2012, 22:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Атака - вопросы

05 окт 2012, 15:28

N.D. писал(а):Здравствуйте все!
Подскажите, плиз, по продуктам и поведению организма на Атаке.
Я привыкла утро начинать с протеинового коктейля на соевом молоке. Никак не могу понять, можно ли оставить эту привычку для периода атаки? и вообще, соевого молока не нашла в списке продуктов - т.е. не понятно, можно ли его?
Второй вопрос - по весу. к меня сегодня 4 день атаки. Рацион, помимо утренего котейля, состоит из индейки, кальмаров, рыбы и яиц. + обезжиренный натуральный йогурт с отрубями + 1500-2000 литра воды.
В итоге - общий привес - около килограмма. Это у меня вода задерживается, которая должна потом уйти или я все-таки что-то упустила?
Из спорта пока только прогулки, до бассейна не дойду никак (работы валом) :(


очевидно, вам стоит исключить из рациона этот коктейль. как это ни странно звучит в контексте дюкана, возможно, вы перебираете белка. пере - даже хуже, чем недо-. с протеиновыми коктейлями перебрать белка гораздо реальнее, чем просто с едой. еды столько не влезет в один прием, чтобы белка было больше, чем может усвоиться и пойти на пользу дела, т.е. похудения.
парадоксальная версия, но ничего другого мне в голову не приходит. перестарались вы с самодеятельностью. если продукта в списке нет, значит его употреблять нельзя.


Re: Атака - вопросы

05 окт 2012, 19:08

Что за коктейль?Счас мы его по полочкам разберем. Ингридиенты в студию. Все ингридиенты должны быть разрешенными.


Re: Атака - вопросы

05 окт 2012, 21:04

состав:
soy protein isolate 75%
milk whey protein concentrate 25%
silicon dioxide
разбавляется соевым молоком "лайт", т.е. нежирным вообще.

Перебрать белка с едой как раз проще - порция больше 30 грамм белка организмом не усваивается, а коктель расчитан ровно на этот объем. Для примера - стандартная порция тушеной (печеной) индюшачей грудки 150-200 грамм, что соответствует 43-58 граммам протеина. Так что "перебрать" при "ешь сколько хочешь не просто просто, а очень просто.


Re: Атака - вопросы

05 окт 2012, 22:25

Ой не туда запостила :blush2:


Re: Атака - вопросы

07 окт 2012, 01:01

сколько грамм углеводов и жиров в коктеле, и сколько грамм углеводов в соевом молоке?


Re: Атака - вопросы

07 окт 2012, 20:46

Спасибо, я уже разобралась. Вес пошел вниз немного, так что это вода.


Re: Атака - вопросы

11 окт 2012, 12:13

Девочки, присоединяюсь к худеющим!
Скажите, в период атака, что лучше есть во время завтрака - привыкла есть каши!


Re: Атака - вопросы

11 окт 2012, 12:15

Mara писал(а):Девочки, присоединяюсь к худеющим!
Скажите, в период атака, что лучше есть во время завтрака - привыкла есть каши!


из овсяных отрубей с тем же успехом можно варить кашу.


Re: Атака - вопросы

14 окт 2012, 16:43

Девочки, всем привет! Я на Атаке 2-й день. Скушала сегодня запеченую семгу и листья салата с луком и бальзам. уксусом, а потом увидела что салат разрешен только на круизе... сижу в печали... что делать? Кстати у меня минус кило триста))


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 22