закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Re: Атака - вопросы

10 окт 2013, 14:46

Вкусная очень, аппетитная... :ok: ...картофель в конце пути ... и отсутствие мясного наверно смутили.... ну это я так думаю..
(мне лично линейка понравилась - красочно, оптиместично и есть к чему стремиться.... )
Удачи! :Rose:


Re: Атака - вопросы

10 окт 2013, 15:55

effi писал(а):Вкусная очень, аппетитная... :ok: ...картофель в конце пути ... и отсутствие мясного наверно смутили.... ну это я так думаю..

Семен Семеныч!... :mosking: ...визуальный ряд подкачал! :girl_crazy:


Re: Атака - вопросы

14 окт 2013, 10:37

Моя первая фаза Атаки закончилась. Счет потери 5,5кг за 6 дней. :party:Пошла круизить.


Re: Атака - вопросы

14 окт 2013, 22:29

:Yahoo!: Поздравляю сердечно! Главное не сдавайтесь :) И мой совет: больше ходите...реально вес уходит сремительно, если ходить помногу.


Re: Атака - вопросы

15 окт 2013, 10:03

Tanechka1962 писал(а)::Yahoo!: Поздравляю сердечно! Главное не сдавайтесь :) И мой совет: больше ходите...реально вес уходит сремительно, если ходить помногу.

С этим проблема, привыкла постоянно быть за рулем.


Re: Атака - вопросы

29 окт 2013, 11:49

Мне линейка расчитала 3 дня атаки. могу ли больше? И как делать переход на круиз? есть что-то разрешенныое?
Там получается, если 1/1 то один ем мясо с помидорами например, а на второй как в атаку. верно?


Re: Атака - вопросы

29 окт 2013, 13:00

barracudaa писал(а):Мне линейка расчитала 3 дня атаки. могу ли больше? И как делать переход на круиз? есть что-то разрешенныое?
Там получается, если 1/1 то один ем мясо с помидорами например, а на второй как в атаку. верно?

Сказали 3 дня, значит 3. Потом выбираешь приемлемый график круиза 1/1,2/2,3/3,4/4,5/5. Овощи примерно 40% мясо-рыба-молочка 60%. А лучше почитай хорошо книгу.Как атаку закончишь, так начинай БО(белково-овощной день) потом БД (белковый день). Успеха в начинании! :thank_you:


Re: Атака - вопросы

29 окт 2013, 13:01

barracudaa писал(а): Мне линейка расчитала 3 дня атаки. могу ли больше?

Увеличивать продолжительность Атаки не рекомендуется. :acute: Обычно это заканчивается застоями и прибавками веса на Круизе.

barracudaa писал(а): И как делать переход на круиз? есть что-то разрешенныое?
Там получается, если 1/1 то один ем мясо с помидорами например, а на второй как в атаку. верно?

Круиз начинается с БО дня. Едим все как на Атаке + разрешенные овощи (см. раздел сайта "Вторая фаза. Круиз (Чередование)").

ПыСы. Похоже книгу Дюкана вы не читали... :scratch_one-s_head: Настоятельно рекомендую это сделать. :Implication:


Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 11:59

Всем привет! Принимайте новичка)) за 10 лет прошла кремлевку, Монтиньяка, Мириманову. В последнее время поняла, что система-60 меня очень расслабила за 3 года, я стала часто нарушать. В итоге набрала 9 кг за последний год, моя последняя надежда-Дюкан.
Книгу начала читать и вчера был первый день Атаки. Съела 2 куриных грудки, запеченных в рукаве со специями, 4 куска печени говяжьей(размером со спичечный коробок каждый), запеченной в фольге с кружочками лука, яйцо вареное,кефир 0,05%-0,5 л, отруби-1,5 ст.л. Чай зеленый, воды пила очень много, так постоянно сушило. Отвес 700 грамм. Пока только начинаю вникать, появляются вопросы: как рассчитать сколько мне нужно в день белка?


Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 13:18

vesennyaya писал(а):Всем привет! Принимайте новичка)) за 10 лет прошла кремлевку, Монтиньяка, Мириманову. В последнее время поняла, что система-60 меня очень расслабила за 3 года, я стала часто нарушать. В итоге набрала 9 кг за последний год, моя последняя надежда-Дюкан.
Книгу начала читать и вчера был первый день Атаки. Съела 2 куриных грудки, запеченных в рукаве со специями, 4 куска печени говяжьей(размером со спичечный коробок каждый), запеченной в фольге с кружочками лука, яйцо вареное,кефир 0,05%-0,5 л, отруби-1,5 ст.л. Чай зеленый, воды пила очень много, так постоянно сушило. Отвес 700 грамм. Пока только начинаю вникать, появляются вопросы: как рассчитать сколько мне нужно в день белка?

привет! как тебя зовут?
тебе надо завести свою собственную тему - дневник. кнопка НОВАЯ ТЕМА в разделе Худеем вместе. сейчас ты пишешь в чужой теме.


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22