закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22

Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 14:11

Lemon Juice писал(а):
vesennyaya писал(а):Всем привет! Принимайте новичка)) за 10 лет прошла кремлевку, Монтиньяка, Мириманову. В последнее время поняла, что система-60 меня очень расслабила за 3 года, я стала часто нарушать. В итоге набрала 9 кг за последний год, моя последняя надежда-Дюкан.
Книгу начала читать и вчера был первый день Атаки. Съела 2 куриных грудки, запеченных в рукаве со специями, 4 куска печени говяжьей(размером со спичечный коробок каждый), запеченной в фольге с кружочками лука, яйцо вареное,кефир 0,05%-0,5 л, отруби-1,5 ст.л. Чай зеленый, воды пила очень много, так постоянно сушило. Отвес 700 грамм. Пока только начинаю вникать, появляются вопросы: как рассчитать сколько мне нужно в день белка?

привет! как тебя зовут?
тебе надо завести свою собственную тему - дневник. кнопка НОВАЯ ТЕМА в разделе Худеем вместе. сейчас ты пишешь в чужой теме.

Поняла)) Я-Ольга.


Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 14:13

А про белок где можно узнать? сколько мне нужно грамм в день потреблять?


Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 14:48

katrusia писал(а): сижу в печали... что делать?

Можно продлить Атаку на 1 день, но не больше.


Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 14:55

vesennyaya писал(а):А про белок где можно узнать? сколько мне нужно грамм в день потреблять?

Привет, вливайся. Белки из расчета 1,5г на один килограмм твоего веса.


Re: Атака - вопросы

31 окт 2013, 14:59

Lorik15 писал(а):
vesennyaya писал(а):А про белок где можно узнать? сколько мне нужно грамм в день потреблять?

Привет, вливайся. Белки из расчета 1,5г на один килограмм твоего веса.

Спасибо!


Re: Атака - вопросы

10 дек 2014, 14:47

Добрый день, девочки, а на этапе атака можно куриные сердечки?


Re: Атака - вопросы

11 дек 2014, 09:57

Оксана06035 писал(а): на этапе атака можно куриные сердечки?

Можно. :ok:


Re: Атака - вопросы

03 янв 2015, 22:57

Девушки,здравствуйте!Завтра начинаю сидеть на диете хотела узнать если в составе йогурта есть злаки такое можно пить или нет?


Re: Атака - вопросы

10 янв 2015, 11:21

Всем привет. Сижу 5 день на Атаке только 1 кг минус. Это что нормально. Как то маловато будет......


Re: Атака - вопросы

04 июл 2016, 23:05

привет всем! у нас с мужем пятый день атаки..нарушений нет..воды много..сейчас жара и едим не часто максимум два раза в день а то и один..но кефирчик 0% попиваем и в течении дня и воду.. отруби едим..белок тоже...а стрелка на весах предательски стоит на месте...да и по себе видим что без изменений..часовая прогулка каждый день...((((печалька.....просто непонятно(((


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22