закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22

Re: Атака - вопросы

12 дек 2012, 18:31

Lauren писал(а):
Фантастик писал(а):Здравствуйте опытные дюкановцы!
Подскажите, мне калькулятор насчитал 7 дней атаки, это не слишком много? а то я читаю у всех 3-4 дня... исходные параметры - 32 года, 164см, 76 кг, цель 55кг.

Многовато. А вы на правильном сайте рассчитывали? Сколько на атаке сброшенных кг рассчитали?

Подскажите,где рассчитатьЮна каком сайте?


Re: Атака - вопросы

12 дек 2012, 18:36

www.dukandiet.co.uk (английская версия)
www.regimedukan.com (французская версия)


Re: Атака - вопросы

14 дек 2012, 08:55

здравствуйте! на данный момент нет возможности купить отруби, только овсяные хлопья. на сколько мне это навредит? читала что они калорийные очень (я варю кашу их них на воде) благодарю за ответ!


Re: Атака - вопросы

14 дек 2012, 09:37

Только отруби, НЕ хлопья!
Худейте без отрубей, это вспомогательный элемент для диеты. Я отруби вообще только через год после начала диеты увидела.


Re: Атака - вопросы

01 янв 2013, 20:47

Доброго времени. Я новичок, изучаю систему, собираюсь с мыслями, хочу начать после праздников, посл 7 числа. Пыталась рассчитать вес по Дюкану, на его сайте, н могу понять как, а конкретнее, на все вопросы ответила, разобралась как, а он результат не выдает, запрашивает имя и пароль. Я так понимаю нужно зареистрироваться, а как, не могу :cry: понять, разъясните, пожалуйста


Re: Атака - вопросы

01 янв 2013, 22:01

olga lelik писал(а):Доброго времени. Я новичок, изучаю систему, собираюсь с мыслями, хочу начать после праздников, посл 7 числа. Пыталась рассчитать вес по Дюкану, на его сайте, н могу понять как, а конкретнее, на все вопросы ответила, разобралась как, а он результат не выдает, запрашивает имя и пароль. Я так понимаю нужно зареистрироваться, а как, не могу :cry: понять, разъясните, пожалуйста

там сначала регистрация, а потом уже заполнение анкеты.


Re: Атака - вопросы

02 янв 2013, 18:51

А как пройти эту регистрацию, у меня не получается :sorry:


Re: Атака - вопросы

02 янв 2013, 19:30

olga lelik писал(а):А как пройти эту регистрацию, у меня не получается :sorry:

да просто пройти и все, что там может не получиться? отвечайте на вопросы, имя и пароль пишите латиницей и единицы измерений переводите в кг и см.

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский


Re: Атака - вопросы

02 янв 2013, 19:59

Спасибо :wink3: У меня все получилось :Yahoo!: :good: Я просто до этого не на том сайте заполняла таблицу. :blush2:
Начну худеть, как страшно, надо в голове все разложить по полочкам, хочу для начала купить книгу прочитать


Re: Атака - вопросы

02 янв 2013, 20:11

olga lelik писал(а):хочу для начала купить книгу прочитать

это правильно :derisive:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22