закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Консолидация в Египте

11 окт 2012, 09:47

Наконец появилась возможность поехать в долгожданный отпуск, самое главное, что это будет Новый Год. Радость затмевает лишь чувство неуверенности как быть с питанием. Вернее я уверенна, что не хочу и не буду нарушать, слишком долгий путь пройден. Очень хочу увидеть советы тех, кто путешествовал на консолидации к шведскому столу и при этом умудрился не голодать )). Учитывая, что это будет Египет, то вряд ли я найду там 0% молочку. Планирую с собой взять цельнозерновой хлеб к завтаку, бекон,может красную рыбу в вакууме и отруби. Вареные яйца, сыр там есть. Завтрак переживу отлично. Обед, ужин сложнее, непонятно будет ли там гриль, скрее всего вариация мяса с соусами, рыбы с соусами же, курица, овощи ))), придется обдирать с курицы кожу и есть ее каждый день, ну или протирать рыбу от всех примесей и заедать 1 апельсинкой ))). Кто что думает по этому поводу, может можно еще что-то с собой брать из дома? как быть с молочкой? набрать то можно с собой, но боюсь молочко, йогурт взорвутся в самолете )))). Жду советов бывалых Дюкановцев )))
Последний раз редактировалось modiac 11 окт 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.


Re: Стабилизация в Египте

11 окт 2012, 11:36

modiac писал(а):Наконец появилась возможность поехать в долгожданный отпуск, самое главное, что это будет Новый Год. Радость затмевает лишь чувство неуверенности как быть с питанием. Вернее я уверенна, что не хочу и не буду нарушать, слишком долгий путь пройден. Очень хочу увидеть советы тех, кто путешествовал на стабилизации к шведскому столу и при этом умудрился не голодать )). Учитывая, что это будет Египет, то вряд ли я найду там 0% молочку. Планирую с собой взять цельнозерновой хлеб к завтаку, бекон,может красную рыбу в вакууме и отруби. Вареные яйца, сыр там есть. Завтрак переживу отлично. Обед, ужин сложнее, непонятно будет ли там гриль, скрее всего вариация мяса с соусами, рыбы с соусами же, курица, овощи ))), придется обдирать с курицы кожу и есть ее каждый день, ну или протирать рыбу от всех примесей и заедать 1 апельсинкой ))). Кто что думает по этому поводу, может можно еще что-то с собой брать из дома? как быть с молочкой? набрать то можно с собой, но боюсь молочко, йогурт взорвутся в самолете )))). Жду советов бывалых Дюкановцев )))


вы точно именно стабилизацию имеете в виду??? по описанию больше похоже на консолидацию вообще-то. а то и на круиз.


Re: консолидация в Египте

11 окт 2012, 12:11

Сорри, перпутала название этапа с утречка ))) конечно же, консолидация (Закрепление), начало ограниченного фруктового рая )))


Re: консолидация в Египте

11 окт 2012, 12:18

modiac писал(а):Сорри, перпутала название этапа с утречка ))) конечно же, консолидация (Закрепление), начало ограниченного фруктового рая )))


думаю, что мясо-рыбу и овощи вы там без труда найдете :derisive: да и молочку тоже уже не обязательно нулевую, я думаю. главное, не усердствуйте с количествами еды!


Re: Консолидация в Египте

11 окт 2012, 12:23

Хорошо хоть кальян можно ))), буду есть его :taunt:


Re: Консолидация в Египте

11 окт 2012, 12:27

ну сколько раз я ездила
там всегда есть диетический стол или стол для детей
где в принципе все отварное или тушеное
йогурты там тоже мне кажется маложирные -берит тот который без добавок
на наш варенец похож :drinks: я его всегда там пила
ну и курица с индюшатиной там всегда изобилии


Re: Консолидация в Египте

12 окт 2012, 04:42

modiac писал(а): Жду советов бывалых Дюкановцев )))

Вот советы по поводу отпуска от Дюканки. :


Ответить

Страница 1 из 1