закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:09 

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 20:47
Сообщений: 2

Не в сети
Девочки, на нашем сайте же тоже про зеленый чай написано.....
Правда там не сказано ТОЛЬКО его 3 дня употреблять, насколько я понимаю это параллельно с диетой, т.е. белок, овощи и чай?

http://dukandiet.ru/zelenyiy-chay-kak-s ... toy%C2%BB/

_________________
Изображение

[Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Ольга Ш писал(а):
Девочки, на нашем сайте же тоже про зеленый чай написано.....
Правда там не сказано ТОЛЬКО его 3 дня употреблять, насколько я понимаю это параллельно с диетой, т.е. белок, овощи и чай?

http://dukandiet.ru/zelenyiy-chay-kak-s ... toy%C2%BB/

ну конечно, имеется в виду заменить всю жидкость зеленым чаем, а не заменить им всю еду.
вообще, тут не надо изобретать никаких велосипедов, надо читать первоисточник. дюкан сам предлагает средство для борьбы с плато. только надо учитывать, что плато - это когда вы соблюдаете все правила, а вес стоит более недели.

...Так и начинается период плато. Диета соблюдается с прежним рвением, но стрелка весов остается неподвижной. Опасность в этих случаях заключается в том, что мотивация слабеет, вновь появляется желание съесть что-нибудь запретное, неожиданно возникают маленькие отклонения от диеты, которые и подпитывают остановку потери веса. Большая часть этих «остановившихся» пациентов расслабляется, соблюдает диету нерегулярно и рано или поздно бросает ее.

В этих случаях прежде всего важно убедиться, что нет никаких гормональных нарушений, никакой тиреоидной недостаточности, способных притормозить действие даже самых лучших диет. Если все в порядке, то надо не ослаблять диету, а наоборот, усилить ее.

! В СИТУАЦИЯХ, КОГДА ВЕЛИК РИСК ОТКАЗА ОТ ДИЕТЫ, РОЛЬ ФИЗИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СТАНОВИТСЯ РЕШАЮЩЕЙ.

Организм, сопротивляющийся диете, сокращает свои расходы и максимально использует поступающую в него пищу, что может остановить процесс похудения на некоторое время, достаточное, чтобы привести всю затею к провалу. Но если в этот период действующие на организм силы уравновешиваются, то доза «предписанной физической деятельности» нарушает это равновесие и склоняет чашу весов в сторону уменьшения веса.

Именно в таких случаях, чтобы превратить долгое ожидание в мотивацию, я предписываю то, что называю «ударной операцией»:

• вернитесь на 4 дня к этапу чистых белков;

• выпивайте 2 литра слабоминерализованной воды ежедневно;

• употребляйте как можно менее соленую пищу;

• ложитесь спать пораньше, так как сон до полуночи восстанавливает силы и энергию лучше, чем послеполуночный;

• добавьте растительный мочегонный раствор к воде, чтобы устранить удержание замаскированной воды;

• и, сверх того, я предписываю 60 минут ходьбы ежедневно в течение 4 дней чистобелковой диеты.

Эти 6 элементов составляют мое ударное средство против плато.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:00 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
А я теперь молочки вообще стараюсь как можно меньше употреблять читала от нее вес тоже плохо может уходить Хочу сделать фото какая сейчас а какая буду :girl_in_love: стройняшка

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 27 окт 2012, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Yuli писал(а):
А я теперь молочки вообще стараюсь как можно меньше употреблять читала от нее вес тоже плохо может уходить Хочу сделать фото какая сейчас а какая буду :girl_in_love: стройняшка

молочка тоже нужна. "как можно меньше" не надо, достаточно ограничить потребление молочки 800 гр. в день.
фото обязательно сделай. я вот не сделала, теперь кусаю локти.
да, юля, лучше не исключать какую-то еду, а добавить физическую нагрузку. а именно ходьбу в быстром темпе от 30 минут в день.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:29 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Тань а ты за 8 месяцев спиртного вообще не пила а то скоро Новый год

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Yuli писал(а):
Тань а ты за 8 месяцев спиртного вообще не пила а то скоро Новый год

я вообще не пью. и раньше не увлекалась, а после инсульта - тем более. я никакого кайфа от спиртного не получаю, только спать хочется, и все.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 09:29 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Татьян я смотрю ты такая сильная духом мне прям завидно Скажи а ты на круизе пришла к такому весу и чередование делала по сколько дней У меня 8 ноября будет месяц какая Дюканю всего минус 5 у меня круиз до 8 декабря еще месяц остался а должна сбросить 10 это разве реально?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Yuli писал(а):
Татьян я смотрю ты такая сильная духом мне прям завидно Скажи а ты на круизе пришла к такому весу и чередование делала по сколько дней У меня 8 ноября будет месяц какая Дюканю всего минус 5 у меня круиз до 8 декабря еще месяц остался а должна сбросить 10 это разве реально?

юля, во-первых, ты никому ничего не должна, дюкановские расчеты в той части, что касается сроков диеты, ОЧЕНЬ приблизительные. компьютерная программа просто не в состоянии учесть все личные особенности каждого человека. поэтому просто изучи теорию как следует, делай все правильно и не нарушай. тогда у тебя будут максимальные шансы. но все равно не советую гнаться за сроками. лучше сама сразу отодвинь их (прежде всего у себя в голове) хотя бы на 2-3 месяца.
во-вторых, 5 кг за месяц - это тебе мало??? это вообще максимально возможный результат. больше скидывают только мужики, счастливые необладатели гормональных циклов.
первый вопрос не совсем поняла. ну на круизе, конечно. он у меня длился почти 8 месяцев. чередование в первой трети круиза было 1/1, потом 3/3, а под конец - 2/2. ну так сложилось.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 16:59 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Татьян привет скажи а можно есть зеленый горошек? У меня вес уходит а объемы нет это нормально?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Yuli писал(а):
Татьян привет скажи а можно есть зеленый горошек? У меня вес уходит а объемы нет это нормально?

на круизе нельзя горох ни в каком виде.
потом вес встанет, и начнут уменьшаться объемы. они всегда делают это по очереди :mosking:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: