закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 12:35 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Всем привет хочу поделится своими достижениями На атаке с 8 октября 4 дня вес ушел на 3кг потом стал уходить еще больше и 17 числа была уже 79.5 Радости не была придела круиз 1/1 Сегодня взвесилась и не поверила 82 как с чего Девочки у кого было такое Прочитала нужно сесть на Зеленый чай на 3дня (села но тяжело желудок сосет) может сделать 3/3 подскажите а то боюсь сорваться :hysteric:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Yuli писал(а):
Всем привет хочу поделится своими достижениями На атаке с 8 октября 4 дня вес ушел на 3кг потом стал уходить еще больше и 17 числа была уже 79.5 Радости не была придела круиз 1/1 Сегодня взвесилась и не поверила 82 как с чего Девочки у кого было такое Прочитала нужно сесть на Зеленый чай на 3дня (села но тяжело желудок сосет) может сделать 3/3 подскажите а то боюсь сорваться :hysteric:

о господи, да откуда вы только дурь-то эту несусветную вычитываете? 3 дня на зеленом чае, волосы на голове шевелятся от ужаса. я не поняла, вы на диете дюкана или нет? если на дюкане, то на этой диете голодать категорически нельзя.
с чего так, можно понять только, если знать, правильно ли вы взвешивались, не врут ли весы, не села ли в них батарейка, что вы ели накануне, сколько пили и употребляли соли, какой у вас день цикла и сколько их всего.
хватит издеваться над организмом, ешьте как следует. вы книгу дюкана читали? откуда черпаете информацию о диете?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Я тоже в шоке от 3 дней чая, где вы такое нашли?
Если будет легче у меня тоже вес скачет сначала минус, потом плюс с лишним, потом опять вниз и так постоянно, почему не знаю, решила что это особенность моего организма, главное в минус все таки идет и объемы хорошо уходят. Советую реже взвешиваться, чтобы в панику не впадать (ну я во всяком случае сделал такой для себя вывод).

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:50 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Вот Прочитала на сайте Дюкана Что делать, если встал вес на диете Дюкана
Если ваш вес на диете Дюкана встал на одной и той же цифре и стоит уже несколько дней, более 4-6, тогда стоит принять меры.
Самый действенный способ – 3 разгрузочных дня на зелёном чае. Вы можете употреблять его в любом виде: холодной или горячем и в любое время суток, хоть ночью. Без сахара заменителя и любых других жидкостей, даже воды.
За счёт резкого прекращения поступления еды и с помощью полезного антиоксидантного зелёного чая запустится обмен веществ. После трёх дней продолжайте питаться по диете Дюкана и вес начнёт снова уходить безвозвратно.
Но для начала попробуйте отказаться от молочных продуктов, питаться исключительно белками также в течение трёх дней, т.е. устроить новую Атаку. С помощью её начнёт активнее работать кетоз и вес снизиться. Значит на чае сидеть не надо ? Я кстати три дня ела соленую рыбу и чуть настоички(поставила на клюкве не смогла удержаться) и вот вот должны прийти дела Может из за этого вес пошел в гору

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:52 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Yuli писал(а):
Всем привет хочу поделится своими достижениями На атаке с 8 октября 4 дня вес ушел на 3кг потом стал уходить еще больше и 17 числа была уже 79.5 Радости не была придела круиз 1/1 Сегодня взвесилась и не поверила 82 как с чего Девочки у кого было такое Прочитала нужно сесть на Зеленый чай на 3дня (села но тяжело желудок сосет) может сделать 3/3 подскажите а то боюсь сорваться :hysteric:

о господи, да откуда вы только дурь-то эту несусветную вычитываете? 3 дня на зеленом чае, волосы на голове шевелятся от ужаса. я не поняла, вы на диете дюкана или нет? если на дюкане, то на этой диете голодать категорически нельзя.
с чего так, можно понять только, если знать, правильно ли вы взвешивались, не врут ли весы, не села ли в них батарейка, что вы ели накануне, сколько пили и употребляли соли, какой у вас день цикла и сколько их всего.
хватит издеваться над организмом, ешьте как следует. вы книгу дюкана читали? откуда черпаете информацию о диете?

Спасибо за поддержку смотрю мы уже достигли своей цели молодцы

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Нормально вообще 3 дня соленую рыбу есть + настойка + КД и вопрос почему вес увеличился.
У меня перед КД за один день + 1,8кг., без рыбы и настойки

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:14 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Mashyta я смотрю у нас вес одинаковый я бы тоже хотела 65 но хоть бы 70 А книгу где покупали В ней там что то особенное что ее советуют всем прочитать вроде на сайте все расписано по этам...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Yuli писал(а):
Вот Прочитала на сайте Дюкана Что делать, если встал вес на диете Дюкана
Если ваш вес на диете Дюкана встал на одной и той же цифре и стоит уже несколько дней, более 4-6, тогда стоит принять меры.
Самый действенный способ – 3 разгрузочных дня на зелёном чае. Вы можете употреблять его в любом виде: холодной или горячем и в любое время суток, хоть ночью. Без сахара заменителя и любых других жидкостей, даже воды.
За счёт резкого прекращения поступления еды и с помощью полезного антиоксидантного зелёного чая запустится обмен веществ. После трёх дней продолжайте питаться по диете Дюкана и вес начнёт снова уходить безвозвратно.
Но для начала попробуйте отказаться от молочных продуктов, питаться исключительно белками также в течение трёх дней, т.е. устроить новую Атаку. С помощью её начнёт активнее работать кетоз и вес снизиться.


а можно адресочек этого "сайта Дюкана", где это написано все?

Цитата:
три дня ела соленую рыбу и чуть настоички(поставила на клюкве не смогла удержаться) и вот вот должны прийти дела

обалдеть. повторю свой вопрос: вы книгу читали?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2012, 13:15
Сообщений: 353
Откуда: Киев

Не в сети
Я из Киева и книгу покупала на Петровке.
Что касается 3 дней на чае, я не знаю что это за сайт, присоединяюсь к Lemon Juice, очень интересно на него посмотреть, но мне кажется это не только не мог рекомендовать Дюкан это скорее противоречит его диете.

_________________
Изображение
Заходите в гости, всем рада
Мой рост 173 см
На диете с 27.09.2012
Атака 27.09.2012 - 03.10.2012 -2 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес скачет нервы сдают
СообщениеДобавлено: 24 окт 2012, 16:45 

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:20
Сообщений: 39
Откуда: Самара

Не в сети
Вот сайт dukana.ru с боку написано Диета Дюкана

Реакции организма на диету Дюкана
Как правильно сесть на диету Дюкана
Меню по диете Дюкана
Заменители сахара на диете Дюкана
Отзыв о похудении не по системе Дюкана
Пьер Дюкан приехал в Москву
Увеличение употребления белка: за и против
Вода против целлюлита на диете Дюкана
Если не уходит вес на диете Дюкана. вот тут
Употребление рыбы на диете Дюкана
Какие витамины принимать на диете
Можно ли употреблять алкоголь на диете Дюкана? А книгу не читала только собираюсь

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: