закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ????? Консолидация
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:22
Сообщений: 285
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
Вопрос к девочкам, которые на консолидации.
Недавно я к вам присоединилась и всё вроде бы казалось ясным, но на практике возникли вопросы:
1.Фрукты. Могу я съесть, например, пол яблока + пол апельсина? Или только одно яблоко? Можно ли авокадо?
2. Мясо. "несколько раз в неделю вы можете включать в рацион неограниченное количество ягненка, жареной свинины и бекон" - это значит, что я с утра могу съесть бутербродик с беконом, а вечером свинячий шашлык? И могу ли я так же поступить послезавтра, например? Можно ли колбасу и сосиски, сардельки?
3. Пир. "во время одной праздничной трапезы вы имеете право на одно первое блюдо, одно второе блюдо, десерт или аперитив/вино с кусочком сыра" - а если у меня и первое и второе блюдо из списка разрешённых, то можно налопаться мороженным и запить всё это "неограниченным" количеством алкоголя? В день, когда планируется пирушка я могу на завтрак съесть 40 гр. сыра и фрукт, а вечером во время пира опустошить сырную тарелку? И как быть с различными закусками типа канапе - они к какому блюду относятся? (У меня просто намечается череда юбилеев и дней рождения :blush2: )
4. "Допустимые продукты". Правило то же, что и на круизе?
Я, в принципе, нашла для себя ответы -но хотелось бы убедиться в их правильности (или неправильности). Одна голова хорошо... :blush2:

_________________
Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ????? Консолидация
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:05
Сообщений: 76

Не в сети
Лисена, и я с вопросом.
На Консолидации чередуем БО и ЧБ? Питаемся как на Круизе, лишь включаем "пир" и "крахмалосодержащий день"?
Мне до этого этапа вообще-то еще целый месяц, но хочется, чтоб все в голове улеглось.
С Атакой и Круизом как-то попонятнее было....

_________________
Изображение

Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ????? Консолидация
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 18:18 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
На Консолидации ничего не чередуем. Белковым остается только четверг. Все остальные дни БО.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Cara, VERAP25, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: