закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Хмельницкий

Не в сети
На Атаке 4-й день. Потеря в весе-100гр. Есть хочется постоянно. Признаков кетоза-0. Обещанной усталости-0.Из чего делаю вывод-процесс не идет. Продукты только разрешенные, кроме позавчерашнего 1 маленького яблочка (уж очень есть хотелось,а под рукой ничего подходящего) Единственное. что приходит на ум в качестве пояснения-ПМС.
Не знаю, что еще подумать. И что делать? Завтра по идее последний день Атаки. Стоит ли продлить или переходить на Круиз? Подскажите, посоветуйте, пожалуйста :help:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 06:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:55
Сообщений: 308
Откуда: Россия, Томск - Кемерово

Не в сети
LaRuNa писал(а):
На Атаке 4-й день. Потеря в весе-100гр. Есть хочется постоянно. Признаков кетоза-0. Обещанной усталости-0.Из чего делаю вывод-процесс не идет. Продукты только разрешенные, кроме позавчерашнего 1 маленького яблочка (уж очень есть хотелось,а под рукой ничего подходящего) Единственное. что приходит на ум в качестве пояснения-ПМС.
Не знаю, что еще подумать. И что делать? Завтра по идее последний день Атаки. Стоит ли продлить или переходить на Круиз? Подскажите, посоветуйте, пожалуйста :help:


Привет! расскажи подробнее, что ела и пила все эти дни? вода? отруби? какой стартовый вес, к какому стремишься? очень подробно, потом и диагноз будет)

_________________
Изображение

фото -10кг в первом заходе

Зовусь Ириной, жду всех в гости! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 06:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
LaRuNa писал(а):
На Атаке 4-й день. Потеря в весе-100гр. Есть хочется постоянно. Признаков кетоза-0. Обещанной усталости-0.Из чего делаю вывод-процесс не идет. Продукты только разрешенные, кроме позавчерашнего 1 маленького яблочка (уж очень есть хотелось,а под рукой ничего подходящего) Единственное. что приходит на ум в качестве пояснения-ПМС.
Не знаю, что еще подумать. И что делать? Завтра по идее последний день Атаки. Стоит ли продлить или переходить на Круиз? Подскажите, посоветуйте, пожалуйста :help:

что-то поздно спохватилась, раньше надо было придти спросить. для начала надо разобраться, что ты неправильно делаешь. а раз отвес - 100 гр., очевидно, неправильно все.
давай прям по пунктам:

1. расскажи о себе - рост-возраст-начальный вес, к чему стремишься и где взяла конечную цифру веса и длительность каждого этапа?
2. откуда черпаешь информацию о диете? читала ли книгу дюкана? пожалуйста, это очень важный вопрос, не пропускай его, потому что здесь уже есть одна девушка, которая зашла на один из фейковых сайтов якобы о диете дюкана, начиталась там какой-то несусветной ерунды и пыталась воплощать это в жизнь.
3. распиши свои рационы очень подробно. не просто "ем в основном курочку", а прям по дням и часам: когда, что, сколько. каждый прием пищи. завтрак, обед, ужин, перекусы.
4. отдельно - питьевой режим - чего, сколько, когда пьешь
5. отдельно - физическая активность.

давай-ка, не поленись расписать все ответы подробненько. тогда мы не поленимся проанализировать и посоветовать, что делать дальше.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Хмельницкий

Не в сети
Хммм...Подробненько, значит... Попробую.
Рассчитывала вес еще в начале сентября, тогда начальный вес был 70. Да, мне 40, рост 164. Вес, рассчитанный Дюканом (прям лично рассчитывал :laugh3: ) на конец диеты 57. На Атаке должно было уйти 1.5
Но на начало диеты фактически уже было 67.7, причем непонятно с чего.Само куда-то делось...Сегодня 67.3 Вчера было 67.6 Воооот.
Что ела:завтрак -яйца жареные (без масла), вареные/творог обезжиренный+сахзам+йогурт обезжиренный.
Обед/ужин: рулетики из краб. палочек с творогом+яйцо+ чеснок/запеченый окунь/ запеченые куринные грудки/запеченая говядина+фр. соус (все рецепты с этого сайта с пометкой АТАКА)
Отруби 1.5 ложки кажый день
Пью много-чай черный и зеленый+сахзам, кефир по-немногу.
Так, еще делала булочки с корицей, опять же с этого сайта, растянула на два дня. И булочки с семгой.
Ну, про яблоко (запретный плод, понимаешь) уже писала.
Прочитала это все- с голоду помереть нереально!!! Но почему-то предыдущие дни ужасно хотелось есть, причем почти постоянно. Я ДО диеты столько не ела никогда!!!Но сегодня. правда, полегче))
По поводу книги Дюкана-да, прочитала. До описания этапа Консолидации. Про рекомендуемые упражнения тоже, но пока не могу заставить себя их делать. Так что пока только интенсивная ежедневная ходьба, но получается больше 20 мин. Но думаю это не критично.
Ну, кажется. ничего не забыла. Ваши идеи???


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
LaRuNa писал(а):
Хммм...Подробненько, значит... Попробую.
Рассчитывала вес еще в начале сентября, тогда начальный вес был 70. Да, мне 40, рост 164. Вес, рассчитанный Дюканом (прям лично рассчитывал :laugh3: ) на конец диеты 57. На Атаке должно было уйти 1.5
Но на начало диеты фактически уже было 67.7, причем непонятно с чего.Само куда-то делось...Сегодня 67.3 Вчера было 67.6 Воооот.
Что ела:завтрак -яйца жареные (без масла), вареные/творог обезжиренный+сахзам+йогурт обезжиренный.
Обед/ужин: рулетики из краб. палочек с творогом+яйцо+ чеснок/запеченый окунь/ запеченые куринные грудки/запеченая говядина+фр. соус (все рецепты с этого сайта с пометкой АТАКА)
Отруби 1.5 ложки кажый день
Пью много-чай черный и зеленый+сахзам, кефир по-немногу.
Так, еще делала булочки с корицей, опять же с этого сайта, растянула на два дня. И булочки с семгой.
Ну, про яблоко (запретный плод, понимаешь) уже писала.
Прочитала это все- с голоду помереть нереально!!! Но почему-то предыдущие дни ужасно хотелось есть, причем почти постоянно. Я ДО диеты столько не ела никогда!!!Но сегодня. правда, полегче))
По поводу книги Дюкана-да, прочитала. До описания этапа Консолидации. Про рекомендуемые упражнения тоже, но пока не могу заставить себя их делать. Так что пока только интенсивная ежедневная ходьба, но получается больше 20 мин. Но думаю это не критично.
Ну, кажется. ничего не забыла. Ваши идеи???


возможно стоит поменять весы и/или условия взвешивания и возможно, белка все-таки недостаточно, чтобы запустился кетоз.
крабовые палочки - это такая фигня на разовый перекус, если совсем ничего другого нет, но это не еда. кефир - в жидкость не входит, это молочный продукт, т.е. еда. питье - это вода, чай, кофе.
отруби - ты не написала, в какое время дня ешь, отруби стоит есть по утрам и не стоит - на ночь.
упражнения не критичны, ходьбы вполне достаточно.
а как со стулом дела обстоят, извини за интимный вопрос?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Хмельницкий

Не в сети
Цитата:
отруби - ты не написала, в какое время дня ешь, отруби стоит есть по утрам и не стоит - на ночь.

Эээ....Мняяя... Короче, ем их как получится, но не на ночь.
Цитата:
а как со стулом дела обстоят, извини за интимный вопрос?

Вопрос, канешна, интересный... поскольку нету его, стула-то. Правда, никаких неприятных ощущений по этому поводу не испытываю. Пока, во всяком случае :unsure: ДО диеты был где-то раз в 2-3дня. Эх, неужели придется парафиновое масло глотать :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
LaRuNa писал(а):
Цитата:
отруби - ты не написала, в какое время дня ешь, отруби стоит есть по утрам и не стоит - на ночь.

Эээ....Мняяя... Короче, ем их как получится, но не на ночь.
Цитата:
а как со стулом дела обстоят, извини за интимный вопрос?

Вопрос, канешна, интересный... поскольку нету его, стула-то. Правда, никаких неприятных ощущений по этому поводу не испытываю. Пока, во всяком случае :unsure: ДО диеты был где-то раз в 2-3дня. Эх, неужели придется парафиновое масло глотать :(

возможно, в этом причина отсутствия отвесов. надо как-то наладить это дело. в парафиновом (вазелиновом) масле тоже страшного ничего нет. оно не усваивается, зато смазывает там все и облегчает процесс.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 19:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Хмельницкий

Не в сети
Возможно, Вы правы,мне, в общем, такая мысль тоже в голову приходила, но я не была уверена. И как это самое масло употреблять, не подскажете? Сколько раз в день, в каком колич-ве и как долго?
И спасибо Вам за помощь :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
LaRuNa писал(а):
Возможно, Вы правы,мне, в общем, такая мысль тоже в голову приходила, но я не была уверена. И как это самое масло употреблять, не подскажете? Сколько раз в день, в каком колич-ве и как долго?
И спасибо Вам за помощь :smile3:

ой, а можно на ты? здесь у всех одинаковые проблемы, следовательно все равны :mosking: и никто друг к другу на вы не обращается.
натощак, 1-2 ст.л. в день вроде бы. вообще вот тема, где народ делится способами борьбы http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=44&t=313. может там чего полезное для себя вычитаешь. лично я в самом начале тоже имела такую проблему, несколько раз выпила форлакс - такое мягкое современное слабительное. потом пошли регулярно овощи и отруби, и все само наладилось.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что-то Атака "захлебывается"
СообщениеДобавлено: 31 окт 2012, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Хмельницкий

Не в сети
На ты, конечно, проще :derisive: Спасибо еще раз, пошла читать


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: