закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ПРО ЭТАП СТАБИЛИЗАЦИЯ, что можно есть?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 14:36 

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 09:41
Сообщений: 1

Не в сети
В книге написано про этап стабилизации, следующее
• первая мера достаточно проста: нужно принять за основу питание третьего переходного этапа закрепления веса. Все белковые продукты и овощи — по желанию, 1 порция фруктов, 2 ломтика цельнозернового хлеба, 40 г сыра в день, 2 порции крахмалосодержащих продуктов и 2 праздничные трапезы в неделю. Эти продукты в полной мере составляют фундамент здорового питания человека. Поэтому пользуйтесь ими как ориентиром, и они помогут вам избежать прибавки в весе;

• вторая мера, о которой вы уже знаете, так как использовали ее на третьем этапе, — это белковый четверг;

• третья — это просто контракт, заключенный между вами и мной, согласно которому вы даете мне обещание не пользоваться лифтом и не забывать о 20 минутах ходьбы в день;

• последняя мера — это просто настоящее лакомство: ежедневный прием 3 столовых ложек овсяных отрубей в любом виде, даже сыром.


Т.е. я так понимаю, что этап стабилизация это по сути продолжение этапа закрепления???


Макароны и другие крахмалосодержащие только два раза в неделю, сыр и хлеб, фрукты ограничены. И десерт только в праздничные ужины. Или можно есть еще какие-нибудь продукты?

Как насчет млочных продуктов более жирных, йогурт, кефир, сметана, глазированные сырки, жирный творог?
Сухие галеты и песочное печенье считается десертом, его можно только в праздничтую трапезу???
Майонез, кетчуп, обычную горчицу нельзя??
Пельмени, вареники, блины нельзя, или два раза в неделю???
Картофель и перловку в суп нельзя добовлять???
Кукурузу, горошек и др.бобовые можно есть и сколько раз в неделю???
А САХАР можно теперь употреблять?
Можно ли мед, варенье, орехи, сухофрукты??

Вобщем поясните, пожалуйста, подробнее что можно есть и в каком количества после данной диеты.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО ПРО ЭТАП СТАБИЛИЗАЦИЯ, что можно есть?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
на стабилизации можно есть все при условии соблюдения трех правил - белковый четверг, отказ от лифта и 3 ст.л. овсяных отрубей в день. теоретически, во время консолидации ваш вес закрепился, практически же, если будете бесконтрольно налегать на булки, тортики и пельмени, вес поползет вверх, дюкан же не волшебной палочкой взмахнул, чудес не бывает. если склонны к полноте, контролировать, что тянешь в рот, придется пожизненно. и весы далеко не задвигать.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron