закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

05 янв 2013, 06:19

Девчонки привет. Всех с прошедшими праздниками! Я на 3-м этапе и тут на меня напал жор. В качестве одного фрукта в день ем банан.Уже 3-й день. Вес стоит. Ну Дюкан не совсем же запрещал эти продукты. Он советовал их сократить...короче,можно ли есть бананы?


Re: 3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

05 янв 2013, 10:30

VALERAYNKA:) писал(а): можно ли есть бананы?

К сожалению, нельзя... :pardon:
Читаем первоисточник: "В РАМКАХ МОЕЙ ДИЕТЫ ДОПУСКАЮТСЯ ВСЕ ФРУКТЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БАНАНОВ, ВИНОГРАДА, ВИШНИ, СУХОФРУКТОВ, А ТАКЖЕ ОРЕХОВ (ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ФУНДУК, АРАХИС, МИНДАЛЬ, ФИСТАШКИ, КЕШЬЮ). ПОТРЕБЛЕНИЕ ФРУКТОВ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО РАЗМЕРОМ ПОРЦИИ. ОДНА ПОРЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ ОДНОМУ ЯБЛОКУ ИЛИ ОДНОЙ ГРУШЕ, ОДНОМУ АПЕЛЬСИНУ ИЛИ ОДНОМУ ГРЕЙПФРУТУ, ОДНОМУ ПЕРСИКУ ИЛИ ОДНОМУ НЕКТАРИНУ."


Re: 3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

05 янв 2013, 14:56

Nатали писал(а):
VALERAYNKA:) писал(а): можно ли есть бананы?

К сожалению, нельзя... :pardon:
Читаем первоисточник: "В РАМКАХ МОЕЙ ДИЕТЫ ДОПУСКАЮТСЯ ВСЕ ФРУКТЫ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ БАНАНОВ, ВИНОГРАДА, ВИШНИ, СУХОФРУКТОВ, А ТАКЖЕ ОРЕХОВ (ГРЕЦКИЙ ОРЕХ, ФУНДУК, АРАХИС, МИНДАЛЬ, ФИСТАШКИ, КЕШЬЮ). ПОТРЕБЛЕНИЕ ФРУКТОВ БУДЕТ ОГРАНИЧЕНО РАЗМЕРОМ ПОРЦИИ. ОДНА ПОРЦИЯ СООТВЕТСТВУЕТ ОДНОМУ ЯБЛОКУ ИЛИ ОДНОЙ ГРУШЕ, ОДНОМУ АПЕЛЬСИНУ ИЛИ ОДНОМУ ГРЕЙПФРУТУ, ОДНОМУ ПЕРСИКУ ИЛИ ОДНОМУ НЕКТАРИНУ."

А я находила статью на сайте,что Дюкан не запрешает,а просто советует сократить их потребление...


Re: 3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

05 янв 2013, 15:59

VALERAYNKA:) писал(а): А я находила статью на сайте,что Дюкан не запрешает,а просто советует сократить их потребление...

Скопировала из книги... :pardon:
Да и в Списке продуктов для ДЮеты банан разрешен только со Стабилизации. :ok:


Re: 3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

05 янв 2013, 17:26

Nатали писал(а):
VALERAYNKA:) писал(а): А я находила статью на сайте,что Дюкан не запрешает,а просто советует сократить их потребление...

Скопировала из книги... :pardon:
Да и в Списке продуктов для ДЮеты банан разрешен только со Стабилизации. :ok:

Эх, у меня получаеться 3 день нарушений...


Re: 3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

05 янв 2013, 18:13

VALERAYNKA:) писал(а): Эх, у меня получаеться 3 день нарушений...

Сделайте внеочередной ЧБ!!! :derisive:


Re: 3 ЭТАП,А МОЖНО ЛИ ТАК?

06 янв 2013, 06:20

Nатали писал(а):
VALERAYNKA:) писал(а): Эх, у меня получаеться 3 день нарушений...

Сделайте внеочередной ЧБ!!! :derisive:

прийдется:( А вес стоит...


Ответить

Страница 1 из 1