закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38
Сообщений: 6

Не в сети
Всем ку.
Вот где-то было написано что, чтобы сбросить более 10кг., нужно использовать чередование 5:5, так ли это? Потому что мне нужно сбросить ~15кг., или больше.
Add: и еще вопрос: 3 день на атаке, но не ощущаю сухости во рту, кроме как утром, нормально ли это?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Чередование не имеет значения, выберите то, что вам удобно и комфортно, результат будет все равно.
А зачем нужна сухость во рту? :)

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20169

Не в сети
alex18 писал(а):
Вот где-то было написано что, чтобы сбросить более 10кг., нужно использовать чередование 5:5, так ли это? Потому что мне нужно сбросить ~15кг., или больше.

Читаем первоисточник: Изображение
"Так каким же должно быть чередование? Я уже упоминал 2 варианта чередования, напомню их:
• наиболее эффективным и в наибольшей мере соответствующим психологии толстого человека является ритм 5/5, то есть 5 белковых дней и 5 — белково-овощной диеты. Это не самое простое решение, но характерное для темперамента толстого человека, который любит самые парадоксальные трудности. Правда, такой ритм может оказаться утомительным;
• еще одним решением является ритм 1/1, то есть 1 белковый день, сменяемый одним белково-овощным днем. Этот ритм является наиболее подходящим для человека, страдающего избыточным весом. Даже если он не такой эффективный в начале, после 20-дневного применения ему удается догнать по эффективности ритм 5/5. К тому же он более легок в применении и соблюдении и помогает избежать ощущения лишения.
Но существуют и другие эффективные модели:
• третье решение идеально подходит для минимального излишнего веса, это ритм 2/7. Речь идет о двух белковых днях в неделю (понедельник и четверг) и пяти белково-овощных днях;
• вариант 2/0, то есть 2 белковых дня (понедельник и четверг) в неделю и 5 обычных дней без всякой диеты, но с умеренным питанием без излишеств. Это ритм лучше всего подходит женщинам, предрасположенным к целлюлиту, часто худым в верхней части тела, бюсте, плечах, лице, но с пышными бедрами."


На практике же можно применять любой комфортный лично для вас режим чередования. Результат при соблюдении всех рекомендаций дядюшки ДЮ будет одинаковым. :
Лично я начинала с 2/2, затем перешла на 1/1.

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 13:29 

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:02
Сообщений: 33

Не в сети
Помогите дауну, пожалуйста :blush2: :help:
Не совсем врубаюсь...

Я сейчас на Круизе (Чередовании), сделала 1/1.

Вот первый день (и далее через один) должен быть ПОЛНОСТЬЮ как день Атаки или там всё можно из разрешённых продуктов для этого этапа, кроме овощей?

Со вторым днём (и далее через один), вроде, понятно - можно все продукты из разрешённых для Круиза...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 12 янв 2013, 23:00 

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 00:32
Сообщений: 8

Не в сети
:mda: вот меня как раз, тоже интересует вопрос заданный ранее... белковае дни во время круиза ни чем не отличаются от дней во время атаки? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:38
Сообщений: 6

Не в сети
как-картинка писал(а):
:mda: вот меня как раз, тоже интересует вопрос заданный ранее... белковае дни во время круиза ни чем не отличаются от дней во время атаки? :scratch_one-s_head:

http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ - вот тут все подробно и понятно описано. Все продукты из первого этапа, + добавляются овощи, и еще 2 продукта на выбор из списка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 15:22 

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:02
Сообщений: 33

Не в сети
Алекс, вопрос не об этом!

Кроме овощей, во второй фазе есть и другие допустимые продукты (в отличие от Атаки).

Поэтому и вопрос: например, какао и грибы (которые нельзя во время Атаки) - их можно в любой день Круиза или только в те дни, которые называются белково-овощными? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
Алёна_Киев писал(а):
Кроме овощей, во второй фазе есть и другие допустимые продукты (в отличие от Атаки).

Поэтому и вопрос: например, какао и грибы (которые нельзя во время Атаки) - их можно в любой день Круиза или только в те дни, которые называются белково-овощными?


Грибы - это овощи, только в белково-овощной день.
Какао - доп продукт, в любой день
какао несладкий 11% жира макс. (1 ч. л. или 7 г)
Вот почитайте viewtopic.php?f=17&t=7
Список допустимых продуктов во время Круиза (ЧБ и БО дни), Консолидации и Стабилизации.
Максимум 2 порции этих продуктов в день не будут препятствием для вашего похудения.

Вам Alex правильно дала ссылочку, вы почитайте, там написано и ссылка дана на все дополнительные продукты.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 16:03 

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 12:02
Сообщений: 33

Не в сети
Спасибо! Т.е. ЧБ-дни необязательно должны 100% соответствовать Атаке? :drinks:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по чередованию.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 11:54
Сообщений: 223

Не в сети
нет, это не атака.
Это белок + 2 доп.продукта + сахарозаменитель, уксус, зелень, специи, сухое обезжиренное молоко, соленые корнишоны и лук (не более 1,5 луковицы в белковые дни), лимон, цедру цитрусовых фруктов, соль, горчицу, соевый соус, парафиновое масло, ароматизаторы без масла и сахара, кофе, дрожжи, разрыхлитель, желатин, агар-агар, жвачки и конфеты с аспартамом, обезжиренный бульонный кубик, а также все добавки из фазы Атака.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: