закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4

Re: Чередование.

14 фев 2013, 04:10

Машуллллля писал(а): 1.скажите пожалуйста в книге в списк еразрешенных тыква не упоминается,но все говорят можно и на многих вотумах Дюкана написано разрешено?????????

Да, действительно, в книге в списке разрешенных и запрещенных овощей (Глава 5. «Второй этап «Чередование») Дюкан не упоминает тыкву. :pardon:
Но если вы дочитаете книгу до конца, то в Главе 8. «Меню и рецепты для этапов «Атака» и «Чередование» найдете суп из тыквы, те тыква является разрешенным овощем! ::

Машуллллля писал(а): 2.все таки есть можно в любое время или как за 2 три часа до сна

Есть можно в ЛЮБОЕ время, но полезнее не есть за 2 часа до сна. :ok: Так что решать вам!

Машуллллля писал(а): 3.скажите,в книге написано,что черндование 1:1 и 5:5 в конечном итоге дают одинаковый эффект,но первая более щадящая для организма и Дюкан ее более советует,говорит в результатах одинаковы,но во в интернете и Га форумах встречали такое:что 1:1 тем кто до 10 кг ставит цель скинуть ,а 5:5 тем кто более 10,или10/20,так как?

Давайте все таки следовать Дюкану:
"Так каким же должно быть чередование? Я уже упоминал 2 варианта чередования, напомню их:
• наиболее эффективным и в наибольшей мере соответствующим психологии толстого человека является ритм 5/5, то есть 5 белковых дней и 5 — белково-овощной диеты. Это не самое простое решение, но характерное для темперамента толстого человека, который любит самые парадоксальные трудности. Правда, такой ритм может оказаться утомительным;
• еще одним решением является ритм 1/1, то есть 1 белковый день, сменяемый одним белково-овощным днем. Этот ритм является наиболее подходящим для человека, страдающего избыточным весом. Даже если он не такой эффективный в начале, после 20-дневного применения ему удается догнать по эффективности ритм 5/5. К тому же он более легок в применении и соблюдении и помогает избежать ощущения лишения."

Так что не никаких весовых рамок при выборе режима чередования, выбирайте более удобный для вас.

Машуллллля писал(а): 4.про молочку в книге на чередовании не написанно никаких ограничений,но в интернете говорят только до -одного кг молочки в день?

Это взято из коучинга (платного сопровождения) Дюкана.

Машуллллля писал(а): 5.у меня еще такой необычный вопрос,нигде такого просто не встречали,я знаю,пишут,что на чб че уходит и вода уходит после тогда как побыл на бо,но у меня получилось все да наоборото после атаки первый день бо-400а потом на чб один день и (((((вот странность(((стало+?(девочка сгруппировав сказала нормально,но стоит пересмотреть питание,но когда я еи написала,что я съела,на чб,она сказала все ок)тогда вода и все просто,типо это,так

Опять же из первоисточника:
"Введение в рацион овощей значительно снижает похудательный эффект чистого белка и придает второму этапу прерывистую структуру в плане организации питания и достижения результатов. Действительно, во время белковых дней вес будет уменьшаться, так как организм не может противостоять силе чистых белков, а в белково-овощные дни тело будет стремиться восстановить контроль над ситуацией, и вы заметите его сопротивление, выражаемое в замедлении процесса потери веса. В результате этап «Чередование» будет состоять из серий передышек и побед, но все они, вместе взятые, приведут вас к вашей основной цели — потере веса."
Но, организм - штука загадочная и не прдсказуемая, иногда и после ЧБ бывают привесы, а после БО - отвесы. Если общая динамика на уменьшение веса, то и не стоит беспокоится.
А вот если идут постоянные плюсы или начинается застой, то нужно задуматься и проанализировать все составляющие вашей диеты (меню, питьевой режим, физ. нагрузки).

ПыСы. Машуллллля, старайтесь, пжт, делать предложения покороче и не пренебрегайте знаками препинания... :blush2:
С трудом понимается смысл ваших вопросов... :pardon:


Re: Чередование.

14 фев 2013, 14:48

ПыСы. Машуллллля, старайтесь, пжт, делать предложения покороче и не пренебрегайте знаками препинания... :blush2:
С трудом понимается смысл ваших вопросов... :pardon:[/quote]
спасибо большое;)По поводу знаков препинания,когда не с компьютера пишу очень с этим проблематично,простите,впредь постараюсь здесь тогда писать только с компьютера)))))))))))))


Re: Чередование.

14 фев 2013, 14:50

вы прям проф))))организм так и сделал вчера был третий день,соответственно бо-500


Re: Чередование.

14 фев 2013, 15:08

Машуллллля писал(а):вы прям проф)))) организм так и сделал вчера был третий день,соответственно бо-500

:blush2: Изображение
Поздравляю с отвесом! :Rose:


Re: Чередование.

15 фев 2013, 20:51

Девушки,кто из Москвы,скажите какой фирмы вы творог покупаете обезжиренный
Просто тут вот я ела и заметила обман в некотором творог. Про жир пишут одно и в составе а в уголке другое:разные массовые доли отличные от жиров,хотя на продукции других фирм та. Совпадает и жир в граммах и массовая доля жира в процентах!а вот та фирма обматывает,либо опечатка(((((
Так какие вы берете?скжите,если не сложно?


Re: Чередование.

18 фев 2013, 04:02

Машуллллля писал(а):Девушки,кто из Москвы,скажите какой фирмы вы творог покупаете обезжиренный

Я хоть и не из Москвы, тоже поделюсь опытом... :mosking:
Беру "Домик в деревне" 0,2%.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Чередование.

07 мар 2013, 16:22

Nатали писал(а):
Машуллллля писал(а):Девушки,кто из Москвы,скажите какой фирмы вы творог покупаете обезжиренный

Я хоть и не из Москвы, тоже поделюсь опытом... :mosking:
Беру "Домик в деревне" 0,2%.

Спасибо)такой кушаю))))))


Re: Чередование.

07 мар 2013, 16:25

У меня два вопроса:
1.я на Дюкане месяц и три дня,скинула всего за атаку и чередование около 3,ммм это нормально?!
2.все пишут,что модно живые конфеты,я на чередовании,съела сегодня живую конфету,теперь вот появились сомнения,а можно ли ее?(отввввеееттьте плиз(я прям расстроенная сижу


Re: Чередование.

07 мар 2013, 19:16

Машуллллля писал(а): я на Дюкане месяц и три дня,скинула всего за атаку и чередование около 3,ммм это нормально?!

Не зная ваши параметры и рассчеты Дюкана сложно что-то вам ответить. :pardon:

Машуллллля писал(а):все пишут,что модно живые конфеты,я на чередовании,съела сегодня живую конфету,теперь вот появились сомнения,а можно ли ее?(отввввеееттьте плиз(я прям расстроенная сижу

Где пишут? Кому "модно"? Почему "живые"? :scratch_one-s_head:
Вам уже ответили на этот вопрос - НЕЛЬЗЯ!!! :acute:

ПыСы. Машуллллля, не копируйте, пжт, один вопрос в разных темах, дождитесь когда вам ответят в какой-то одной! :Implication:


Re: Чередование.

07 мар 2013, 21:23

подскажите, а во время чередования можно менять схему? Если я месяц была на 1-1, а хочу перейти на 3-3?


Ответить

1, 2, 3, 4