закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

я новенькая... вопросов море... подскажите?

17 янв 2013, 16:03

Добрый день (вечер) всем!!! у меня третий день атаки:

1) со 2 на 3 день - вес ни на грамм не упал.... Это нормально?
2) умираю иногда хочу сладенького - можно ли живые конфеты? а то спасаюсь колой лайт....
3) если мне положено сидеть три дня на атаке- нужно ли больше, если снижением веса недовольна?
4) и самый главный вопрос!!! если я например в один день делала котлетки и туда добавила положенные 1,5 ложки отрубей - можно ли есть хлеб, испеченный,в котором понятно тоже есть отруби??? и вообще, как рассчитать количество отрубей, если они есть во многих блюдах, приготовленных по книге......

Свои параметры: (так как с линейкой туговато)
Возраст - 36
Рост - 174
Вес - 64 (на начало)
Хочу - 58......


Re: я новенькая... вопросов море... подскажите?

17 янв 2013, 16:50

1) со 2 на 3 день - вес ни на грамм не упал.... Это нормально?

нормально. никто не обещает обязательных отвесов каждый день. но чтобы понять точно, надо знать, что и как ты делаешь и какая у тебя исходная ситуация.

2) умираю иногда хочу сладенького - можно ли живые конфеты? а то спасаюсь колой лайт....

это же не проблема. на ДД разрешены сахарозаменители, но сладости лучше готовить самостоятельно, чтобы точно быть уверенной, что они содержат только разрешенные продукты.

3) если мне положено сидеть три дня на атаке- нужно ли больше, если снижением веса недовольна?

ни в коем случае. это может потом вызвать длительный застой на круизе.

4) и самый главный вопрос!!! если я например в один день делала котлетки и туда добавила положенные 1,5 ложки отрубей - можно ли есть хлеб, испеченный,в котором понятно тоже есть отруби??? и вообще, как рассчитать количество отрубей, если они есть во многих блюдах, приготовленных по книге......

нет. если ты съела все котлеты за день, то значит и съела всю дневную норму отрубей, больше нельзя. надо выбирать, куда и на что использовать эту норму.

Свои параметры: (так как с линейкой туговато)
Возраст - 36
Рост - 174
Вес - 64 (на начало)
Хочу - 58...... [/quote]


Re: я новенькая... вопросов море... подскажите?

17 янв 2013, 16:56

Спасииибооо огромное!!!!
ну я готовлю по книге, максимум где нестыковки - это с йогуртом, Валио 0,3 %, но они все я так понимаю с кусочками фруктов.....((( но обезжиренного йогурта нигде не нахожу, весь город обьездила, все МЕТРО облазила((((
еще вопросик - на круизе у меня точно будет через несколько дней вино вечером (никак не получится избежать) - потом 2 жестких белковых дня достаточно????


Re: я новенькая... вопросов море... подскажите?

17 янв 2013, 16:59

helendevederova писал(а):Спасииибооо огромное!!!!
ну я готовлю по книге, максимум где нестыковки - это с йогуртом, Валио 0,3 %, но они все я так понимаю с кусочками фруктов.....((( но обезжиренного йогурта нигде не нахожу, весь город обьездила, все МЕТРО облазила((((
еще вопросик - на круизе у меня точно будет через несколько дней вино вечером (никак не получится избежать) - потом 2 жестких белковых дня достаточно????

по правилам 1-2 доп. белковых дня, но лучше не нарушать. как это - не получится избежать. а пригубить вино, но не пить - никак?


Ответить

Страница 1 из 1