закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просидела на атаке 3 дня, но не точно соблюдала все указания
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:40 

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 12:41
Сообщений: 1

Не в сети
Всем привет! Очень нужна помощь! Я просидела на атаке 3 дня (про линейке, составленной на сайте 3 дня и должно быть), но не смогла выдержать строго эти дни, то есть в первый день я съела 2 кусочка хлеба, второй и третий день - по шоколадке (корю себя очень :sorry: , но уже что сделано, то сделано, теперь надо подумать, как исправить). Отвес: вчера утром (то есть на последнем дне атаки) был 1,1кг, сегодня утром (то есть на первом дне круиза) был 700 грамм. Сегодня сижу первый день на круизе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать начинать диету занова или продолжать?

P.S. Можно ли на этапе атаки пить чай с молоком, точнее молоко с чаем "молокочай"?
[color=#000000][/color]


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Просидела на атаке 3 дня, но не точно соблюдала все указ
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 13:54 

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 07:06
Сообщений: 1

Не в сети
я бы на вашем месте села заново на диету! вы не готовы пока, раз уже в первый день сорвались! какая у вас мотивация? видимо недостаточно она мотивация-то раз срывы такие! :popcorm1:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: