закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обязанность на консолидации
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 14:05 

Зарегистрирован: 10 июл 2012, 00:18
Сообщений: 6

Не в сети
Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, вот нужно ли обязательно есть фрукты каждый день? И есть раз в неделю крахмалосодержащие продукты и устраивать пир? Просто у меня бывает так, что совсем не хочу фрукты, или не хочу вермишель, рис и т.д., так вот нужно через силу запихивать или же можно и не кушать фрукты и т.д.?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Обязанность на консолидации
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
хороший вопрос. я понимаю так, что единственная обязанность на консолидации - удерживать достигнутый вес, а новые/старые продукты вводятся для комфорта и постепенного перехода к нормальному (в дюкановском понимании) здоровому питанию. но я не думаю, что следует себя заставлять, если не хочется. мне, например, фруктов хотелось, и я по ним соскучилась, поэтому с вводом фруктов проблем не было. с хлебом тоже. сыр не хочется, макароны и картошку тоже. я их и не ем. пировать тоже не знаю, чем - ничего такого уж прям не хочу, поэтому пиры в 99% случаев пропускаю. вместо них зато ем порцию гречки, перловки или риса каждый день. и кишечник доволен, и вес не растет.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обязанность на консолидации
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:52 

Зарегистрирован: 27 фев 2013, 09:31
Сообщений: 9

Не в сети
а скажите пожалуйста,я вот -вот перейду на третий этап,есть несколько вопросов
1 когда продукты молочные могут возрасти в жирности или все обезжиренное теперь навсегда?
2 когда перейду на конс-ию,знаю что овощи становятся позволительны хоть каждый день,да плюс еще и фрукты если есть желание могу кушать каждый день,вот после всего этого "безобразия" вес не вырастет?и как правильно первую-две недели вести себя на консе?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обязанность на консолидации
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Annberry писал(а):
а скажите пожалуйста,я вот -вот перейду на третий этап,есть несколько вопросов
1 когда продукты молочные могут возрасти в жирности или все обезжиренное теперь навсегда?
2 когда перейду на конс-ию,знаю что овощи становятся позволительны хоть каждый день,да плюс еще и фрукты если есть желание могу кушать каждый день,вот после всего этого "безобразия" вес не вырастет?и как правильно первую-две недели вести себя на консе?

правильно - прочитать книгу и выполнять правила первой половины консолидации, как написано. там довольно подробно все.
молочные продукты пока остаются те же, что и на первых двух этапах. когда они могут "возрасти в жирности", не указано, но явно не на закреплении. я думаю, когда вес закрепится, можно будет потихоньку, ощупью, методом тыка определить для себя не только оптимальную жирность продуктов, но и количество, и разнообразные их качества, и чтобы вес от этого не рос.
очень важна физическая активность. она может сгладить даже небольшие отклонения от генеральной линии :mosking: ну и белковые четверги конечно.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], smeis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: