закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

2/2 или 5/5 на круизе?

23 фев 2013, 21:34

Привет дюкане / дюканцы!
Я только прошла 1ю неделю круиза с привесом в 1кг, я делаю 2/2. Конечно, такое стимул снижает здорово. Атака прошла великолепно, но я думаю, может, мне поменять чередование на 5/5 или на 5/2, так удобно, когда овощи на выходные выпадают. Спасибо!


Re: 2/2 или 5/5 на круизе?

24 фев 2013, 09:11

Avocado писал(а):Привет дюкане / дюканцы!
Я только прошла 1ю неделю круиза с привесом в 1кг, я делаю 2/2. Конечно, такое стимул снижает здорово. Атака прошла великолепно, но я думаю, может, мне поменять чередование на 5/5 или на 5/2, так удобно, когда овощи на выходные выпадают. Спасибо!

ну а почему такие крайности-то сразу рассматриваются? чередовать надо так, как удобно готовить. удобно на 2 дня, чередуем 2/2. а привес в первую неделю круиза - это абсолютно нормально. нельзя менять схему чередования в угоду сиюминутному поведению весов. чередуй как раньше, но проанализируй, что делала неправильно. может слишком приналегла на овощи? может соленой рыбкой злоупотребляла? может у тебя сейчас ПМС вообще?
начинай публиковать тут свои подробные рационы за каждый прошедший день, почитаем, посмотрим, что не так.


Ответить

Страница 1 из 1