закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Не то чтобы совсем скоро у меня 3 этап. Но всё равно , плох тот солдат кто не мечтает стать генералом , по этому по чуть чуть я начинаю задумываться о Закреплении. Пусть через месяц пусть через два , но я верю что оно наступит.

Всвязи с этим появился вопрос. А что такое праздник души? Вначале я подумал 1 раз в неделю едим сколько хочешь чего угодно.

Но где-то поймал строчку о том , что не в коем случае нельзя на празднике брать добавку. И тут запутался. Если добавка , значит речь о порции? О к примеру тарелке супа как праздник? или первое второе и компот?

Чтобы быть честным с собой , не важно полезно или нет , но если можно я в 1 праздник бы побежал в макдак(не знаю можно ли употреблять это дьявольское слово на этом святом форуме :scratch_one-s_head: ) и уелся бы от пуза....

или у меня другое желание. Купить развесного мороженого грамм 700 и съесть за раз. Скажем так , это крики души! :Yahoo!:


Вопрос в том , так что в понятии Доктора Дюкана , «праздник души» , ибо по честному книжку я так и не прочёл :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Saint44 писал(а):
Не то чтобы совсем скоро у меня 3 этап. Но всё равно , плох тот солдат кто не мечтает стать генералом , по этому по чуть чуть я начинаю задумываться о Закреплении. Пусть через месяц пусть через два , но я верю что оно наступит.

Всвязи с этим появился вопрос. А что такое праздник души? Вначале я подумал 1 раз в неделю едим сколько хочешь чего угодно.

Но где-то поймал строчку о том , что не в коем случае нельзя на празднике брать добавку. И тут запутался. Если добавка , значит речь о порции? О к примеру тарелке супа как праздник? или первое второе и компот?

Чтобы быть честным с собой , не важно полезно или нет , но если можно я в 1 праздник бы побежал в макдак(не знаю можно ли употреблять это дьявольское слово на этом святом форуме :scratch_one-s_head: ) и уелся бы от пуза....

или у меня другое желание. Купить развесного мороженого грамм 700 и съесть за раз. Скажем так , это крики души! :Yahoo!:


Вопрос в том , так что в понятии Доктора Дюкана , «праздник души» , ибо по честному книжку я так и не прочёл :dntknw:

ну почему, почему вы не считаете нужным просто прочесть книгу автора диеты? ведь там ответы на 95% ваших вопросов. здесь на сайте есть выдержки из книги, хоть туда зайдите, полюбопытствуйте...

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Saint44 писал(а):
Не то чтобы совсем скоро у меня 3 этап. Но всё равно , плох тот солдат кто не мечтает стать генералом , по этому по чуть чуть я начинаю задумываться о Закреплении. Пусть через месяц пусть через два , но я верю что оно наступит.

Всвязи с этим появился вопрос. А что такое праздник души? Вначале я подумал 1 раз в неделю едим сколько хочешь чего угодно.

Но где-то поймал строчку о том , что не в коем случае нельзя на празднике брать добавку. И тут запутался. Если добавка , значит речь о порции? О к примеру тарелке супа как праздник? или первое второе и компот?

Чтобы быть честным с собой , не важно полезно или нет , но если можно я в 1 праздник бы побежал в макдак(не знаю можно ли употреблять это дьявольское слово на этом святом форуме :scratch_one-s_head: ) и уелся бы от пуза....

или у меня другое желание. Купить развесного мороженого грамм 700 и съесть за раз. Скажем так , это крики души! :Yahoo!:


Вопрос в том , так что в понятии Доктора Дюкана , «праздник души» , ибо по честному книжку я так и не прочёл :dntknw:

ну почему, почему вы не считаете нужным просто прочесть книгу автора диеты? ведь там ответы на 95% ваших вопросов. здесь на сайте есть выдержки из книги, хоть туда зайдите, полюбопытствуйте...


пробывал... скачал на телефон , телефон не открыл файл .... искал в магазинах , нашёл буквоеде , за какую-то не серьёзную цену.... ... Прочту. Обещаю!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Скачал. Распечатал. Там 24 небольшие странички. Это то?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Нет. не то!( ... ищу другую!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Нашёл. Закачал в букридер. спасибо прочту!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 00:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
Книжку я прочитал . Спасибо. Действительно на многие вопросы я ответ получил. Но только не на этот. Сколько раз перечитывал , так и не смог понять .... Там в одном обзаце идёт речь и о том , что можно что душа пожелает , и опять же про порции и добавку. Мне бы хотелось именно от опытных Дюкановцев получить ответ , на мой вопрос. Просто книгу можно понимать по разному. ((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 03:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20157

Не в сети
Saint44 писал(а):
Сколько раз перечитывал , так и не смог понять .... Там в одном обзаце идёт речь и о том , что можно что душа пожелает , и опять же про порции и добавку. Мне бы хотелось именно от опытных Дюкановцев получить ответ , на мой вопрос. Просто книгу можно понимать по разному. ((

А что непонятного-то в книге? :scratch_one-s_head:
Из чего состоит праздничная трапеза?
Праздничным может стать любой из 3 приемов пищи, но советую вам отдать предпочтение ужину, чтобы в полной мере насладиться им и избежать излишней суеты и стресса деловых шумных обедов.
Праздничный ужин означает, что вы можете есть любую пищу, особенно ту, которой вам больше всего не хватало во время долгого периода лишений.
Но все это станет возможным при соблюдении двух главных условий — никогда не подкладывать себе одного и того же кушанья и не просить добавки, а довольствоваться предоставленной вам порцией, и не устраивать торжественные трапезы последовательно одну за другой. Таким образом, в течение одной праздничной трапезы вы имеете право на одно первое блюдо, одно второе блюдо, десерт или кусочек сыра, аперитив, вино — все в обычных количествах, но только 1 раз.


Едим в ПИР то, что хотим, но в разумных пределах, а не
Saint44 писал(а):
развесного мороженого грамм 700

Просто представьте, что вы пришли в ресторан и заказали: салат, горячее, десерт и бокал/рюмку спиртного... и ВСЕ! :pardon:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Saint44 писал(а):
Книжку я прочитал . Спасибо. Действительно на многие вопросы я ответ получил. Но только не на этот. Сколько раз перечитывал , так и не смог понять .... Там в одном обзаце идёт речь и о том , что можно что душа пожелает , и опять же про порции и добавку. Мне бы хотелось именно от опытных Дюкановцев получить ответ , на мой вопрос. Просто книгу можно понимать по разному. ((

я просто представить себе не могу, как это можно понять по-разному. там все абсолютно однозначно написано. я допускаю, что вы не согласны с прочитанным, и это не то, что вы хотели бы увидеть. вы хотели бы увидеть разрешение обжираться, да?
нет, обжорство дюкан не разрешает. он разрешает есть что угодно по составу, но количество все же ограничивает одной порцией, без добавки. нигде и никогда порция мороженого не составляла 700 гр.
размер порции на пирах ограничен здравым смыслом. если вы в себе не уверены, скажите, что собираетесь есть, мы вам прикинем примерный размер порции.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: «праздник души» а какой он?
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 23:26
Сообщений: 353

Не в сети
НУ вот хотя бы да. Я никогда не ем порциями. Никогда . Я отчасти и выбрал эту диету , так как , я не ограничен в кол-ве еды. В продуктах ? да .в Кол-ве нет ! .


Не подумайте что мне завидно или жалко .
Но как можно сравнивать порцию мою (90 кг мужика)

и к примеру порцию Натали. С её великолепными 61.2 ?

Просто когда и где нужно , я видел чёткие цифры. 200гр чаша ягод или 1 ч.л. масла для салата. Везде чётки веса .

А тут порция. Я не ем порциями , я не ем в ресторанах!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Моя темка

viewtopic.php?f=18&t=5848


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: