закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

Консолидация и стабилизация, кто сохранил вес?

28 мар 2013, 10:29

Не знаю, есть ли эта тема, поискала, не нашла.

Мне интересны рассказы опытных дюкановцев о том, как они сохраняли свой вес на консолидации и стабилизации.

Действительно ли вес сохраняется? Конечно же, при выполнении всех условий. Действительно ли эта диета столь чудодейственна, что способна сохранить наш вес?

И если Дюкан рассчитал мне вес до 60,2, смогу ли я сохранить желаемый вес в 58 кг? Знаю, что правильный вес соблюдается легко, интересно что касается веса ниже?


Re: Консолидация и стабилизация, кто сохранил вес?

28 мар 2013, 11:05

olya_sova писал(а): Действительно ли вес сохраняется? Конечно же, при выполнении всех условий. Действительно ли эта диета столь чудодейственна, что способна сохранить наш вес?

Если после завершения Консолидации будете продолжать питаться строго по принципам 3-го этапа, то это действительно реально. :Implication:
Но длительные отклонения в сторону "обычного" питания незамедлительно ведут к прибавке веса. :pardon:

olya_sova писал(а): И если Дюкан рассчитал мне вес до 60,2, смогу ли я сохранить желаемый вес в 58 кг?

Все индивидуально.

olya_sova писал(а): Знаю, что правильный вес соблюдается легко, интересно что касается веса ниже?

Кто вам сказал, что "легко"? :scratch_one-s_head: Ничего подобного... Как уже писала выше, возврат к "обычному" питанию возвращает все сброшенное...


Re: Консолидация и стабилизация, кто сохранил вес?

28 мар 2013, 13:00

Nатали писал(а):Ничего подобного... Как уже писала выше, возврат к "обычному" питанию возвращает все сброшенное...


Это вы про консолидацию говорите. Логично, что для закрепления веса необходимо соблюдать правила 3-его этапа. :smile3:

Nатали писал(а):Если после завершения Консолидации будете продолжать питаться строго по принципам 3-го этапа, то это действительно реально.


Если после завершения консолидации питаться как на консолидации, или после круиза питаться как на консолидации? Вот тут я не совсем поняла. По вашему сообщению, я поняла, что всю жизнь придется питаться как на консолидации и тогда вес сохранится.

Меня же больше интересовал вопрос про стабилизацию. Что с ней? Если я закреплю свой вес на 3-ем этапе, какова вероятность, что он у меня сохранится?...


Re: Консолидация и стабилизация, кто сохранил вес?

28 мар 2013, 13:05

olya_sova писал(а): Это вы про консолидацию говорите. Логично, что для закрепления веса необходимо соблюдать правила 3-его этапа. :smile3:
Меня же больше интересовал вопрос про стабилизацию. Что с ней?

Я вам говорю ИМЕННО про Стабилизацию! :mosking:


olya_sova писал(а): По вашему сообщению, я поняла, что всю жизнь придется питаться как на консолидации и тогда вес сохранится.

Именно так! :yes4: Шаг вправо, шаг влево - и вес растет!!! :pardon:

ПыСы. У меня уже второй год Стабилизации пошел... :blush2:


Ответить

Страница 1 из 1