закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2

Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.

17 апр 2013, 19:24

1.атку увеличивала на 2 дня.
2.нынешний вес 58,8,во время болезни был 57,5,худею с 62,линейка дюкана прописали 54,9 должна была быть уже 5 апреля.рост 1,58
3.жидкости где-то 1,5
4.меню позавчера:8 утра каша из отрубей на молоке 0,5 жирности,кофе,куриная печень.
13.40-мясо говядина
17.00- омлет
20.00- творог
Ну и втечении дня чай вода.
Вчера:
8.00-каша такая же кофе и омлет с первом болгарском и помидором черни
14.00-вареная икра камбалы
16.00-салат из болгар кого перца помидоров черри зелени и кольраби.
18.00 сельдерея чуть чуть и помидорами чер 2
20.00 залеченная дорадо напичканая петрухой
Сегодня:8.00-каша кофе,мясо
14.00 икра вареная камбалы
16.00 мясо и небольшая порция Терамиссу из рецепта с форума
20.00 яица куриное,кусочек маленький индейки,плошка творога 0,5 жирности разбавленная кефиром 0,1%


Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.

17 апр 2013, 19:28

Дюкан написал 54,9 желаемый.я вообще 50 хочу)
Физ нагрузки в основном ходьба и лестницы когда ес время стараюсь 2 раза в неделю фитнесс кардио по 45 минут
Каждое утро по 15 минут зарядка
А про торможение веса болезнью в том то и дело во время болезни наоборот снизился а то как то медленнее было стоял а тут ща пол недели сразу минус кг было а сеичас за 4 дня плюс


Re: вес практически не уходит, как качели(( Круиз.

18 апр 2013, 03:28

Машуллллля писал(а):Дюкан написал 54,9 желаемый.я вообще 50 хочу)

1.Увеличение Атаки - большая ошибка. После этого, чаще всего возникают проблемы в виде застоев и больших колебаний веса на Круизе (как у вас и происходит).
2. Очень большой перерыв между завтраком и обедом, добавте перекус. Слишком поздний ужин, во сколько вы ложитесь спать? Ужин дб не позднее чем 3 часа до сна.
3. У некоторых вечерний творог вызывает привесы, попробуйте заменить его небольшим куском курицы/индейки.
4. Добавьте ежедневную хотьбу. Дюкан рекомендует при застоях увеличить продолжительность хотьбы до 1 часа.

Ну и самое основное - поскольку ваш ИМТ=норма, вес будет уходить о-очень трудно... :pardon: ДЮета все таки рассчитана для людей с избыточным весом.
Терпение, терпение и еще раз терпение!!! И все у вас получится! :ok:


Ответить

1, 2