закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 15:50 

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:59
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
Леди и джентельмены! Поделитесь информацией: кто-нибудь похудев существенно (от 10 кг) прожил уже на Стабилизации (т.е. практически на обычной системе питания, кроме четвергов) хотя бы 6-12 месяцев? На самом ли деле вес не возвращается? И сдерживаете ли вы себя в мучном и сладком, или едите вообще все, что угодно и в каких угодно количествах?

Заранее спасибо за ответы! :smile3: :read:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Strega писал(а):
Леди и джентельмены! Поделитесь информацией: кто-нибудь похудев существенно (от 10 кг) прожил уже на Стабилизации (т.е. практически на обычной системе питания, кроме четвергов) хотя бы 6-12 месяцев? На самом ли деле вес не возвращается? И сдерживаете ли вы себя в мучном и сладком, или едите вообще все, что угодно и в каких угодно количествах?

Заранее спасибо за ответы! :smile3: :read:

все, кто ел "вообще все, что угодно и в каких угодно количествах" уже тоже здесь, на повторной атаке или круизе. я не на стабе еще, но я знаю, что дюкан - не волшебник, он не может по мановению волшебной палочки избавить вас от склонности к полноте. если она есть, то она никуда не денется.
все равно придется себя ограничивать. начнете тазиками трескать жареную картошку и ведрами майонез, заедая тортами и булками, получите все обратно, и еще с привесом, несмотря ни на какого дюкана.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
любая привычка может сформироваться за 21 день))) я сбросила 20 кг за 5 месяцев и на консе я не трескаю булки с картохой не потому, что боюсь... а просто не хочется))) Я ПРИВЫКЛА К ДРУГОЙ ПИЩЕ. реально не хочется. мне нравится мой дю-завтрак из блина и наполнителя(сыр, рыба), мне нравится дю-шоколад, творожная запеканка вместо наполеонов и мне нравится как я выгляжу и как себя чувствую И ОБРАТНО НЕ ХОЧУ :smile3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 19:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Madina76 писал(а):
любая привычка может сформироваться за 21 день))) я сбросила 20 кг за 5 месяцев и на консе я не трескаю булки с картохой не потому, что боюсь... а просто не хочется))) Я ПРИВЫКЛА К ДРУГОЙ ПИЩЕ. реально не хочется. мне нравится мой дю-завтрак из блина и наполнителя(сыр, рыба), мне нравится дю-шоколад, творожная запеканка вместо наполеонов и мне нравится как я выгляжу и как себя чувствую И ОБРАТНО НЕ ХОЧУ :smile3:

+стопиццот. я с удивлением наблюдаю огромное количество людей, которые пройдя все этапы, продолжают хотеть булки с картохой. это признак того, что что-то они делали неправильно, я считаю.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 08:57 

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:59
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Strega писал(а):
Леди и джентельмены! Поделитесь информацией: кто-нибудь похудев существенно (от 10 кг) прожил уже на Стабилизации (т.е. практически на обычной системе питания, кроме четвергов) хотя бы 6-12 месяцев? На самом ли деле вес не возвращается? И сдерживаете ли вы себя в мучном и сладком, или едите вообще все, что угодно и в каких угодно количествах?

Заранее спасибо за ответы! :smile3: :read:

все, кто ел "вообще все, что угодно и в каких угодно количествах" уже тоже здесь, на повторной атаке или круизе. я не на стабе еще, но я знаю, что дюкан - не волшебник, он не может по мановению волшебной палочки избавить вас от склонности к полноте. если она есть, то она никуда не денется.
все равно придется себя ограничивать. начнете тазиками трескать жареную картошку и ведрами майонез, заедая тортами и булками, получите все обратно, и еще с привесом, несмотря ни на какого дюкана.


Дорогая Lemon Juice! Что же Вы такая агрессивная? :negative: Это был просто вопрос... Ежику понятно, что тонны картохи, тортов и булок сделают свое дело рано или поздно.
Просто мне интересно кто как живет "после диеты".
:girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2012, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 10:37
Сообщений: 54
Откуда: Башкортостан Нефтекамск

Не в сети
Я тоже хочу узнать, есть ли такие люди. Конечно, стабилизация не есть поглощение всего подрят, придется в любом случае себя сдерживать. Но то ли всю жизнь сидеть на почти что консолидации, то ли есть все, но быть осторожной на стабилизации.
Я никогда не расхочу обычной еды, хотя готовлю на дюкане вкусно и разнообразно.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Strega писал(а):
Дорогая Lemon Juice! Что же Вы такая агрессивная? :negative: Это был просто вопрос... Ежику понятно, что тонны картохи, тортов и булок сделают свое дело рано или поздно.
Просто мне интересно кто как живет "после диеты".
:girl_witch:

все зависит от восприятия. возможно в моем ответе не содержалось того, что вы хотели услышать, поэтому вам причудилась в нем какая-то агрессия. на самом деле, текст - это всего лишь текст, не надо приписывать ему свои субъективные ощущения. текст, кроме того, что не несет эмоциональной нагрузки, хорош еще тем, что его можно не читать, если неинтересно или не нравится.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Elena Gritzenko писал(а):
Я тоже хочу узнать, есть ли такие люди. Конечно, стабилизация не есть поглощение всего подрят, придется в любом случае себя сдерживать. Но то ли всю жизнь сидеть на почти что консолидации, то ли есть все, но быть осторожной на стабилизации.
Я никогда не расхочу обычной еды, хотя готовлю на дюкане вкусно и разнообразно.



Привет, да сдесь на форуме много девченок прошли длинную Консолидацию (шайтанчик например консолидировалась 9 месяцев, ой , ну может 9 месяцев с начала диеты , могу и напутать... но долго в общем - отличный пример , можете к ней в дневник заглянуть).
А вообще Консолидация , на мой взгляд - это на всю жизнь.... ну переодически пируя побольше , или после пиров построже и есть поменьше....
Если придерживаться Консолидации , то отлично живется и много веса назад не наростает, главное во всем мера, а принцип консолидации , как раз и хорош тем , что все можно , но все в меру.
Удачи.
(... ну и естественно на Стабилизации одного четверга белкового в неделю мало, если есть все подряд в нормальных количествах.
Мы же все поправляемся если мало двигаемсе и много едим .
Поэтому если хочется быть стройной , то контролировать что ешь нужно постоянно, естественно , что люди не роботы - то больше едим , то меньше.... главное если немного расслабляешься в праздники - на то они и праздники , вовремя брать себя в руки и возвращаться к правельному питанию. Консолидация - как раз правельное питание.)

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Strega писал(а):
Леди и джентельмены! Поделитесь информацией: кто-нибудь похудев существенно (от 10 кг) прожил уже на Стабилизации (т.е. практически на обычной системе питания, кроме четвергов) хотя бы 6-12 месяцев? На самом ли деле вес не возвращается? И сдерживаете ли вы себя в мучном и сладком, или едите вообще все, что угодно и в каких угодно количествах?

Заранее спасибо за ответы! :smile3: :read:


Привет,
Я на белковой диете почти 2 года, похудела на 8 кг , для меня лично - отличный результат.
Я худела постепенно , не торопясь.
На Стабилизации вес возврашается - это точно, одного чисто белкового дня в неделю не достаточно , если 6 остальных дней питаться , как питались раньше. Я не привожу уж крайности - как ведра майонеза, сало и тортов каждый день...
Я не ем майонез вообще , за редким исключением - пару раз в году, пирогами и пиццами тоже не обьедаюсь, но вес назад возвращается.
А вот если придерживаться принципов Консолидации - то вес не растет, так гуляет в пределах 1х-3х кг , вода в общем.
После прадников и отпуска , ну или набрав парочку лишних кило, можно сделать разгрузочные белковые дни , привести себя в норму , и все отлично.
Очень хорошая система питания.
Удачи.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А кто-нибудь прожил на Стабилизации 6-12 месяцев?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2012, 19:06 

Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:59
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Strega писал(а):
Леди и джентельмены! Поделитесь информацией: кто-нибудь похудев существенно (от 10 кг) прожил уже на Стабилизации (т.е. практически на обычной системе питания, кроме четвергов) хотя бы 6-12 месяцев? На самом ли деле вес не возвращается? И сдерживаете ли вы себя в мучном и сладком, или едите вообще все, что угодно и в каких угодно количествах?

Заранее спасибо за ответы! :smile3: :read:


Привет,
Я на белковой диете почти 2 года, похудела на 8 кг , для меня лично - отличный результат.
Я худела постепенно , не торопясь.
На Стабилизации вес возврашается - это точно, одного чисто белкового дня в неделю не достаточно , если 6 остальных дней питаться , как питались раньше. Я не привожу уж крайности - как ведра майонеза, сало и тортов каждый день...
Я не ем майонез вообще , за редким исключением - пару раз в году, пирогами и пиццами тоже не обьедаюсь, но вес назад возвращается.
А вот если придерживаться принципов Консолидации - то вес не растет, так гуляет в пределах 1х-3х кг , вода в общем.
После прадников и отпуска , ну или набрав парочку лишних кило, можно сделать разгрузочные белковые дни , привести себя в норму , и все отлично.
Очень хорошая система питания.
Удачи.


Спасибо, Эффи!
Я согласна с Вами на 100%. Еще хорошая вещь - раздельное питание: если мясо, то с овощами, если макароны, то с сыром, если картоха, то с укропом. И, как говориться, взбалтывать, но не смешивать! :) :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: