закрыть X

Полная версия

Все что касается всех четырех фаз диеты Дюкана.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

Страница 1 из 1

вопрос -атака

21 апр 2013, 08:15

Доброго всем утра! Подскажите, плиз, не могу немного разобраться, на "атаке" кукурузный крахмал и хлеб Дюкана можно или нет.Заранее спасибо!


Re: вопрос -атака

21 апр 2013, 09:01

tasya писал(а):Доброго всем утра! Подскажите, плиз, не могу немного разобраться, на "атаке" кукурузный крахмал и хлеб Дюкана можно или нет.Заранее спасибо!

разобраться очень просто :yes4: вот список продуктов. сделайте себе закладку в браузере на него и пользуйтесь постоянно.
сверху даны условные обозначения.
в таблице 4 колонки. в первой колонке названия продуктов, во 2-й - условные обозначения - разрешенные продукты
запрещенные продукты
допустимые (2 продукта в день)
добавки).
в 3-й - количество, если продукт ограниченного потребления, а в 4-й - то, что вы хотите узнать, названия этапов, на которых разрешен продукт.
ищем в 1-й колонке Кукурузный крахмал. из 2-й узнаем, что это допустимый продукт. в 3-й написано - 15 г, это 1 ст.л., в день! в 4-й колонке написано К К С. это круиз, консолидация, стабилизация. буквы А там нет. значит на Атаке нельзя догадался Штирлиц


Re: вопрос -атака

22 апр 2013, 22:42

Добрый вечер! Спасибо огромное,"Lemon Juice",так как я еще новичок , то вопросов возникает много. :blush2:


Ответить

Страница 1 из 1